Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Привет!

    Самое главное в жизни не похудеть , а понять чего ты хочешь , нет ничего прекраснее чем любовь и счастье , моя жизнь она прекрасна я счастлива я радуюсь этому уже не раз в неделю и не каждый день а каждую минуту
    Когда-то я стану бабушкой, седой и корявой старушкой, в засаленном
    старом фартушке, с привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно,
    себе помогая клюшкой... Нет, нет, я совсем не уверена, что буду такой
    старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, с блестящей ...
    Категории
    Без категории
  2. в конце то концов!!!

    В конце концов человеку дана всего одна жизнь — от чего же не прожить ее как следует?

    теперь этот вопрос является мои лозунгом по жизни, хватит! Слишком долго я сидела дома, слишком долго я прогибалась под этот мир!!! Теперь такого не будет.
    Разойдись честной народ, я Иришка рвуся в бой!!!
    Теперь мне очень сложно усидеть дома, мне надо куда-то ехать, куда-то идти, где-то танцевать, мне нужно занятие и я его нахожу, а вместе с ним новые знакомтва. Минус один деньги улетают, ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца позади.

    Ну вот и 4 месяца прошло,за 4 месяц скинула не много,2 с половиной кг.На сегодняшний день я 91.9.Но я не горюю,пусть лучше медленно но уверенно!!!!!!Вместе с 4 месяцами оставила 26 кг,это несказанно радует,почти 30 кг.,самой не верится.Налезла вся одёжка примерно 4 летней и давности,которуюю я посчти и не носила.Все удивляются,что я так похудела,посвежела,помолодела.Одна неприятная вещь-мои падающие,вылезающие волосики.Моя душа плачет глядя на эти пучки волос.Дома волосы затягиваю в пучёк,с распущенными ...
    Категории
    Без категории
  4. Восьмой месяц прошел

    Результаты за месяц так себе... (Я конечно хороша: ничего не делаю, лопаю все, что лезет. Пиво, закуски... и жалуюсь Без оп. было бы уже +3-4кг...)

    На сегодня 83,2кг (116,7кг изначально)
    Общая потеря: -33,5кг
    За седьмой месяц ушло 1,6кг

    Обьемы не ушли. Но я ничего и не делала, чтоб они уходили.

    ОБ - 113 -0см (113/ изначально 134см)
    ОT - 101 -0см (101/ изначально 126см)
    ОГ - 110 -1см (111/ изначально 128см)
    ОР - ...
    Категории
    Без категории
  5. Вчера был ровно месяц после БПШ

    Отмечала вчера первый месяц после ОП.
    Вес с 115 кг стал 102.3кг
    Объёмы тоже потихоньку уходят хотя за этим пока сложно следить.
    Состояние, слабость и лень не покидают меня,хотя уже как неделю пью витамины.
    Да и ещё заболела по "женски" Так что теперь колят уже неделю во всякие места тела.
    На работе аврал, и до моей слабости никому нет дела. А вот Осень меня очень радует, я обожаю уехать в лес и поваляться под деревьями которые как будто раскрашены в желтые ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru