Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. подскажите как щас дела обстоят с пермаколом?

    пришло то время когда очень надо что то делать,вес пополз нереально,понимаю что только пермокол после шунта,кто делал в последнее время?какие отзывы,посоветуйте плиз
    Категории
    Без категории
  2. Три недели и один день.

    Прошел указанный выше срок.

    Сейчас вспоминая как я достаточно быстро оказался на столе у ВВ и ВВ, то приходят в голову несколько фактов. Между приемом у младшего и операцией прошло две недели (если не считать новогодних праздников) Меня еще более года назад склоняли к операции в СМ-клинике. Тогда же удалил язычок в гортани для борьбы с апноэ.

    Однако почему то оставалось ощущение, что я смогу похудеть сам. Когда - то в 2007-2009 годах я похудел со 172 кг до 117. Причем ...

    Обновлено 04.02.2017 в 22:19 SergeyTSA

    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев (и 3 дня)

    Прошло 5 месяцев после ЖШ и могу сказать:
    из плюсов
    Похудела на 29.7 кг от 120
    При стрессовых ситуациях мой организм отказывается есть (а было время, когда могла пол холодильника вынести за раз).
    Наконец-то люди стали замечать, что я сильно похудела (и все кто меня видел до и после только рады моим изменениям, ни одного негативного отзыва, так что мне повезло с окружением)))
    Маниакально считаю калории и взвешиваю всю пищу и больше 200 гр за один прием себе не позволяю ...
    Категории
    Без категории
  4. HELP !!! Помогите разобраться

    Сегодня поехала купить протеин,начиталась что надо сыворочный изолят,зашла в магазин и тут консультант мне задурил голову,что ушла без покупки и вот не знаю как определиться. В общем поссоветовали мне Casein, там 82 белка и пить его надо 1 раз в день на ночь,типа,в организме до 7 часов, а сывороточный 88 белка и его хватает до 2,5 часов и его надо пить несколько раз в день. Помогите разобраться,я не сказала про операцию ни чего(скорее всего они может и не слышали о такой),сказала,что не хватает ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru