Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Подробности в одном посте

    девочки, я смотрю тут новеньких много
    я сильно отстала от форумной жизни
    многие в ЛС спрашивают ключевые моменты мои по времени и по волосам и так далее
    может мне написать тезисно для всех? надо или не париться?
    там если кому то для спокойствия надобно, свистните, я вечером наваяю трехтомничек
    ну вдруг кто в дневниках за три года наших всех потерялся )
    Категории
    Без категории
  2. А вдруг именно Вы мне поможете сделать выбор))))

    10.02.2017 в 11:55 (СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг))
    Здравствуйте. Заранее говорю, что я понимаю, что выбор ОП должна сделать сама и только с помощью своего врача, но считаю, что ваши советы могут помочь мне определиться.
    Меня зовут Женя. Мне 30 лет. Вес -140, рост -165.
    Худенькой я никогда не была, поесть люблю с детства. Пару лет назад мне поставили диагноз Сахарный диабет 2 типа. (инсулинорезистентный, сахар примерно в районе 7, остальные показатели не помню) Чтобы постараться его вылечить, мне надо пить Метформин (Глюкофаж и тд). ...
    Категории
    Без категории
  3. Что то я в раздумьях!

    Прочитала дневник Боялки и задумалась! Доктор предложил мне СЛИВчик, аргументировал это моим возрастом ( скоро60). Но я , как и Боялка, ем 2-3 раза в день, основной прием вечером. Сладкое могу долго не есть, а могу и половину торта ПТИЧКА умять за один раз, а уж если пахнет горячим хлебом - это вообще моя смерть!!!! Прочитала у Санюшки, что она делала минишунт и сразу стала сомневаться, может и мне тоже его надо. К сожалению деффчонок моей возрастной группы на форуме оч мало, поэтому помогите сделать ...
    Категории
    Без категории
  4. Сухо

    10.02.2017 в 06:55 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Т96
    Г106
    Бед115
    Ля63
    Икр42
    Шея35
    Вес 91,5
    297 дней
    Волосопобег обильный прекратился, спорта нет,анализы не сдавала ни разу. Чувствую себя нормально,ногти, кожа-в порядке

    Обновлено 10.02.2017 в 18:29 Марья

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru