Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. День четвёртый после слива.

    22.01.2017 в 16:33 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Все хорошо, сегодня уже ела в полном смысле слова: агуша-творожок 100 г. За 2 раза, бульон, омлет, актимель 100 г. Наедаюсь очень быстро. Никаких неудобств при глотании не испытываю. Воду пью отдельно. Врач недоволен, что нет стула, ну сегодня будет, надеюсь, поела не мало. Уже совсем не болит нигде.
    Категории
    Без категории
  2. 8 месяцев после ОП.

    Всем привет! Отчет будет коротеньким, ибо был промежуточный
    Вес до ОП 190 кг, ОП илеошунтирование в Минске 21.05.2016 г., сейчас вес 130 кг. Анализы все в норме, но появилась другая головная боль. Такое впечатление что у меня грыжа появилась, может я конечно надумываю себе, но например если покашливаешь и приложить руку к животу вверху шва он вроде излишне надувается, в лежачем положении живот ровный и просто мягкий, то когда стоишь явно какая то неровность. Врачи говорили, что накладывали ...
    Категории
    Без категории
  3. Фроськин каминг аут. 3 года 7 месяцев после СЛИВа.

    Привет всем!

    Решила-таки, что это мой моральный долг отписаться тут ) Набрала, набрала много. Конечно, не сравнить с тем, что было 4 года назад, но розовые очки первого года беспощадно разбились очень давно.

    Считаю калории - худею, перестаю - набираю. Так и живу, вечно зависимая от холодильника.
    Сейчас как раз в процессе сброса, первые 5 кг легко так ушли за 2 недели, сейчас начнутся хождения по мукам. Цель: еще -12 к лету. Фотку вставила в альбом для ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru