Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Как-то быстро пролетел 7-й месяц :)

Оценить эту запись
Всем привет!
Прям тороплюсь сегодня с отчетом, день в день как прошло 7 месяцев со дня ОП.
Барабанная дробь...итого -50 кг за 7 месяцев. Сейчас вес 140 кг +/- 300 гр колеблется. Как-то даже и не верится, что целого человека на себе носила. Объемы не мерила, но по вещам результат мега ощутимый, влезла в весь гардероб, который носила 3 года назад, часть вещей даже велики, и наконец то влезла в новые джинсы, которые налазили только до колен))
Появились крылья, грудь - "ужасы нашего городка", благо в белье не так заметно. Волосы поредели, но не могу сказать что оч сильно выпали. Ногти, тьфу три раза, крепкие.
Питание за это время конечно сильно поменялось, почти перестала есть свинину, предпочитаю говядину и морепродукты. Полюбила овощные супы-пюре и творог. Воды пью много, точно более 2л в день, еще и в машине постоянно с собой вожу бутылку небольшую. Алкоголь как перестала употреблять после Оп, так и не тянет. Еще бы курить бросить, было бы вообще супер. Попробовала минералку с газом, ооо это было прям какое-то блаженство. Пробовала томатный сок, изжога потом замучила, решила больше не экспериментировать
Свищи все еще присутствуют, правда уже не так часто стали воспаляться. Может все-таки к году пройдут, очень на это надеюсь.
В целом полет нормальный. Как-то не доходят руки пофоткаться, но чую что фотоотчет уже просто необходим. Обещаю в ближайшее время исправиться)))
Всем удачи и хороших отвесов!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    juliyasv ,мои поздравления! Сбросить 50 кг,это не хухры-мухры! Это уже настоящая победа! Очень рада за вас и ваши успехи! Так держать и дальше!
  2. Аватар для Светлуна
    Юля, привет! Ух ты!!!! Рада за тебя, поздравляю!!! Это супер!
    Курить точно бросай. Я перед операцией бросила, сейчас даже не представляю, как это я раньше курила - вообще отвращение к сигаретам и курящим людям.
    Фотки - само собой!!!! Давай фото в студию!
  3. Аватар для juliyasv
    Спасибо девочки за пожелания!
    Света, так до операции я бросила курить, не курила почти 3 мес, а после операции в течение месяца не могла курить, у меня после выкуренной сигареты дикая изжога была. А потом все прошло и стала по новой много курить((
  4. Аватар для Мия
    Юль, молодчина 50 кг ого-ого как много, держать и не расслабляться еще много надо сбросить!!!
    Юль, я к большому моему сожалению тоже курю и вот книга Алан Карр ''Легкий способ бросить курить'' мне не помогла не раз прочитала, ну если вы внушаемы то думаю поможет ведь вот помогла Елене Юрьевне.
  5. Аватар для Vetochka
    Поздравляю вы очень целеустремлённый человек! Результат прекрасный . Желаю достигнуть намеченной циферки. А я вот тоже свинину разлюбила, какая то она невкусная стала для меня. А по поводу курения вот что хочу написать. Мой муж курил 40 лет. Всегда и много . Пробовал бросать и не получалось. Обратился к врачу здесь в Испании, выписали таблетки , которые он принимал каждый день 3 месяца. Сложно было только первых пару дней. Потом дым сигаретный принял для него неприятный запах и вызывал отвращение. Не курит уже 4 года и не тянет его. Если хотите я узнаю название таблеток. Я думаю по интернету можно приобрести все, тем более это испанское средство и недорогое всего лишь 3 евро здесь стоит. Попробуйте таким способом решить проблему, но нужно и решить для себя что вы действительно хотите не курить.
  6. Аватар для Елена многодетная
    Юля,а какая ОП у Вас была?
  7. Аватар для Алюша62
    Юлечка, рада за Вас. Уже личико совсем другое. А для волос поколите комбилипен (та же мильгама, только дешевле в 2 раза).
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    Ого!!! Так держать ))
  9. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Юля Вы большая молодец, очень хороший результат! Так держать. По поводу бросить курить попробуйте прочесть книгу Алан Карр ''Легкий способ бросить курить''. Мне помогло, бросила довольно легко. Удачи Вам.
    Если человек впечатлительный, то на него это подействует. На меня ничего не действует. даже "мыши" в колбасе, которых по телевизору показывали, все равно я ее жрала. А курить я бросила, потому что "приперло", давление шарашило под 200 почти неделю. Было очень тяжело(я бросала раз 8, предпоследний раз 2 года не курила), бросила 1,5 года до Оп и все равно эти 1,5 года тяжко было. А после Оп вообще такое отвращение, что теперь мужа из квартиры с запахом гоню.

    juliya, а вы большая молодец! Сброс громадный. Конечно спасибо огромное нашей бариатрии.
  10. Аватар для juliyasv
    Всем огромное спасибо за добрые слова!
    Книгу читала, не помогло. Я в принципе могу не курить, когда испытываю какой-то дискомфорт от выкуренной сигареты, а вот как только все нормализуется, я снова начинаю. Может где-то на подсознании я боюсь снова поправиться, если совсем перестану курить. Заглянуть бы в голову со стороны((
    Vetochka буду признательна, если уточните название лекарства. Думаю проще будет купить где-то за границей, ибо не очень доверяю товарам из интернета.
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Юля,а какая ОП у Вас была?
    Илеошунтирование. Я в Минске оперировалась.
  12. Аватар для Боялка
    Может где-то на подсознании я боюсь снова поправиться,
    Это точный бред! Я так думала и курила много лет. Бросала-поправлялась и начинала снова-тоже поправлялась. Это точно у нас в башке.

    А почему, если не секрет в Минске делали ОП?
  13. Аватар для Алюша62
    Боялка, колбасу я не ем не из-за мышей и прочей гадости, а потому что у Мухиной это под запретом. Вот как-то сразу перестала есть и все, навсегда. Это в голове. А вот сладости и выпечку никак не могу убрать, все понимаю, но никак. Поэтому я в ваших рядах и собираюсь ОП.
  14. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Может где-то на подсознании я боюсь снова поправиться, если совсем перестану курить.
    вот этого не бойтесь.
    я уже 3 месяца не курю,и на весе это никак не отразилось.главное вместо сигарет не лузгать семечки с орешками и не сосать леденцы в промышленном масштабе.
  15. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Боялка, колбасу я не ем не из-за мышей и прочей гадости, а потому что у Мухиной это под запретом. Вот как-то сразу перестала есть и все, навсегда. Это в голове. А вот сладости и выпечку никак не могу убрать, все понимаю, но никак. Поэтому я в ваших рядах и собираюсь ОП.
    У Мухиной я наверное была Очень выгодным клиентом, и когда наблюдалась у нее, я тоже не ела колбасу.
    Кстати, у Мухиной булочки и сладости(кроме чернослива с курагой) тоже под запретом.
  16. Аватар для Алюша62
    Да я знаю... Пока худела, не ела, похудела - нажрала обратно. Вот в чем печаль. Мне надо, чтобы я не смогла их есть. А вдруг повезёт и мои вкусовые предпочтения поменяются? Буду молиться.
  17. Аватар для Vetochka
    [QUOTE=juliyasv;bt147583]Всем огромное спасибо за добрые слова!
    Книгу читала, не помогло. Я в принципе могу не курить, когда испытываю какой-то дискомфорт от выкуренной сигареты, а вот как только все нормализуется, я снова начинаю. Может где-то на подсознании я боюсь снова поправиться, если совсем перестану курить. Заглянуть бы в голову со стороны((
    [B]Vetochka[/B] буду признательна, если уточните название лекарства. Думаю проще будет купить где-то за границей, ибо не очень доверяю товарам из интернета.[/QUOTE]
    Спросила мужа он не помнит, к сожалению. Пересмотрела в коробке с лекарствами может упаковка осталась- ничего не нашла. Но помню дешевое это лекарство и в Испании всем его прописывают. Помогло 100%. что то вариация слова Nicotenne или как то так.извините что не смогла помочь - думала муж помнит.
  18. Аватар для наталья fiona
    Юленька умничка,50 кг это круто.
  19. Аватар для Алюша62
    Юлечка, ты видела Регину? Грудь подтянешь и шикарно будешь выглядеть. Ты же молодая и красивая.
  20. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Боялка

    А почему, если не секрет в Минске делали ОП?
    Потому что Минск ко мне на 100 км ближе, чем Москва и мне удобнее до Беларуси доехать на машине.
Рейтинг@Mail.ru