Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

8 месяцев новой жизни!

Оценить эту запись
Только сейчас поняла что два дня назад было 8 месяцев со дня ОП!
раньше я ждала, бегала на весы, смотрела мерила! Я успокоилась!!! Я поняла что все хорошо!!! Я кушаю, все пью и ем что хочу!!! И кстати могла бы и пиво пить и алкоголь по крепче, но мне этого не надо!
Да иногда я позволяю себе вкусную булочку или тирамису которое просто обожаю! И моя душа спокойна, я не испытываю стресса, я не гноблю себя мыслями что я тряпка и не могу держать себя в руках, и все в таком духе! Ради этого стоило все это затевать!
После обжираловок(как мне это видеться) я встаю на весы и там все по прежнему ( в плюс ухожу только тогда когда долго не хожу в туалет) после клизмы всегда минус 1 кг-так что по этому я тоже не парюсь)
еще я поняла что похудеть смогу, стоит только приложить физ усилия. Но мне пока и так комфортно. Сходила на консультацию к пластическому врачу, сказал что на животе делать ничего не надо, все само подтягивается и утягивается(ношу спец белье) а если опять же еще делать упражнения так и кубики смогу сделать, но пока не хочу этого. Так что отрезать кожу пока не будем, видно за мои переживания-тело само решило подтянуться. От бассейна кожа на руках стала менее дряблой и даже могу уже короткие футболки одевать!!!
В общем я уже перестала отслеживать дни и месяца, а значит это наступил спокойный и счастливый период в моей жизни!
Я тут девочкам писала что ездила в гости к папе, он не видел меня много лет! У него был шок! Он сказал что я вешу на его взгляд 58-60 кг, был удивлен когда сказала что 72, долго щупал и не понимал где они!!!!
Так вот после этого я вообще успокоилась, и раз уж мне суждено быть в этом весе -значит так тому и быть!
Всем желаю достигнуть не желаемого веса и уж тем более не понятной какой то там нормы ИМТ, а того чтобы было комфортно жить и существовать в этом мире!!!!
У меня столько сил, энергии! Да мне такое состояние раньше даже не снилось!!!!
Ко мне еще больше подходят знакомиться МЧ везде где я хожу! в социальных сетях ко мне все стучаться чтобы пообщаться! Мне пишут что сексуально выгляжу и что я красавица!!!!
Я благодарю своего врача и создателей этого форума- за то что дают людям шанс на нормальную, интересную и здоровую жизнь!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    [quote]Мне пишут что сексуально выгляжу и что я красавица!!!![/quote]
    Согласна с ними полностью.
    Катя,ты какое именно спец.белье носишь?
    Насчет веса.И я выгляжу намного стройнее,чем есть на самом деле.Никто мне мои 110 не дают.
    На работе,вообще,говорят,что мне хватит уже худеть.
    Но это они врут,конечно же!
    Мне ещё 30 кг осталось сбросить!)
    А тебя читать было очень приятно
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Катюшка ,читала тебя и радовалась,здОрово,молодец!Вселяет надежду,что все мы обязательно рано или не очень ,но будем стройными и сексуальными !
  3. Аватар для Saga
    Я успокоилась!!! Я поняла что все хорошо!!! Я кушаю, все пью и ем что хочу!!!
    знакомо))) я успокоилась после 80кг, и до сих пор пребываю в этом состоянии, на весы встаю и удивляюсь - ого-79, 77,75,74...офигеть..уже интерес появился - неужели все-таки дойду до 72?
  4. Аватар для Пандалена
    Уррра!!!! Как это здорово!!!
  5. Аватар для yulia fonkats
    Круто) а ты печалилась что одни старперы)))
  6. Аватар для Нюська
    после таких постов - жить хочется!! спасбо что вы есть!!
  7. Аватар для Elena )))
    Катюш, привет, плюсуюсь к вопросу про спец белье: покупала в аптеке компрессионное, или в магазине нижнего белья простую утяжку?
    Очень актуально, девочки, давайте поподробнее
  8. Аватар для papatya
    Рыжик ,ты как всегда ,УМНИЦА !!! Всегда на позитиве !
  9. Аватар для Ruj
    Девочки это Вам всем большое спасибо, без общей поддержки реально было бы гадко!!!
    Белье я уже писала ношу вот это
    [url]http://www.scalarus.com/[/url]
    у меня все из этой серии, и гольфы и колготки и майки и футболки, я ем сплю и занимаюсь спортом в нем. Выглядит хорошо, и польза скорее всего есть. Так как живот реально подтягивается без особых усилий(ну прям как мы все тут и мечтаем) Начинала с гольф, когда была толстой и ноги ужасно отекали, сейчас все хорошо, от них даже пятки становятся лучше)))
    еще конечно я МАЖУ я мажу столько что все подруги в шоке от количества у меня мазательной косметики!
    Кстати Юляш крем Ахава который мы с тобой мне купили, для проблемной кожи-просто супер! (первый в списке на заказ от тебя)))))
    Я позже фото выложу что как и когда я мажу!
    Утром один крем, вечером перед душем, после душа, перед дарсенвалем, после дарсенваля, перед сном, после сна....муж шутит что я кушать не хочу потому что через кожу питаюсь этими кремами))))
    Я в сумочке с собой ношу маленькую баночку и когда в туалет иду, живот мажу, а летом если без колготок и бедра мажу, и икры.....короче у меня фобия мазательная)))))
    Я думаю что когда мажу тоже получается как легкий массаж, хотя может ошибаюсь(((
    еще маски для живота всякие делаю, меня ребенок по выходным боится, я вся разного цвета и вся в полиэтилене)))))))))
  10. Аватар для Lusico
    Ну прям всё как у меня! Кроме фобии мазательной )))
Рейтинг@Mail.ru