Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Новая жизнь. Новая любовь.

Оценить эту запись
Ну вот,в общем - то,думаю можно вам поведать о своей истории любви. Новой любви. Его зовут Женя, ему 26 лет. Спросите,где познакомились? Да на сайте знакомств. Никогда не считала это место серьезным,относилась как к развлечению,никогда не давала свой номер и никогда ни с кем не встречалась, но не зря говорят.. Никогда не говори никогда! Общение завязалось не сразу, через неделю где - то после первого сообщения. А потом решили встретиться. У меня прям в душе было ярое желание увидеть его,и только его. Я встретилась с ним 12.12.2012. Замечательная дата,правда?) Ну в общем то с первой встречи мы все и поняли, что теперь уже врятли куда друг от друга денемся. И теперь,с каждым днем мы в этом все сильнее убеждаемся. А этот разрыв показал мне,что я столько лет жила с ужасным человеком.. То какие поступки он сейчас совершает выглядят ужасно и омерзительно. Но это его дело. Бог ему судья, главное,что у меня все хорошо и я счастлива!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    счастья тебе)))))))))))
  2. Аватар для бука
    поздравляю!я тоже с мужем через интернет познакомилась мы из разных городов год переписывались звонили уже 5 лет вместе есть сын)ни капли не жалею. подруга также замуж вышла))
  3. Аватар для Лалайт
    спасибо девочки)))) надеюсь и наша история будет долгой и счастливой)
  4. Аватар для Муся я
    Поздравляю! И я со своим мужем год назад на сайте знакомств, так и живем год уже , жениться собираемся. Так что не все так плохо на этих сайтах)))) Вы очень хорошо вместе смотритесь)))
  5. Аватар для CR@ZY
    И я с мужем по интернету познакомилась, на сайте знакомств и вот уже 10 лет вместе. Очень за тебя рада... Счастья тебе дорогая. Очень красивая пара
  6. Аватар для Наталек
    Вот же она(любовь),а не только в сказках! Счастья тебе ,милая!!!!!!!!!
  7. Аватар для rodinka

    Красавцы! Счастья и любви!)
  8. Аватар для Лалайт
    всем спасибо))) вот еще наша совместная фоточка

  9. Аватар для rodinka
    Солнышко, ну очень хорошо смотритесь!
  10. Аватар для Красотка forever
    Очень гармоничная пара! Желаю счастья!
  11. Аватар для Solek
    Очень гармонично смотритесь!!! Мне даже кажется'что вы немного похожи:-)
    Счастья! Благоденствия!
    Думаю, что у вас впереди очень много много счастливых лет!
    Мы с мужем тоже в интернете познакомились :-) :-) :-) :-) на сайте знакомств! И оказалось-судьба!
    Любви! Берегите друг друга!
  12. Аватар для Baut
    Светулькин, очень рада за тебя! теперь ты на его фоне будешь худыыышкой))))
    он у тебя пончик, смотри не раскорми, а то еще и его резать))))шучу
  13. Аватар для Лалайт
    спасибо девочки,надеюсь это и правда именно то,что я так долго ждала.. )
Рейтинг@Mail.ru