Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

6 МЕС ПОСЛЕ ОП

Оценить эту запись
Ну вот и 6 месяцев после ОП.
Девочки!!Скажу я вам,что жизнь то налаживается))))))
Сброшено 24 кг. Это мало,конечно,но я и на ОП шла всего 102,5. А до этого 4-6 кг ушло на внутрижелудочном баллоне,продержавшимся у меня 2 недели.
Я внутренне-совсем другой человек стала! Мне хочется одеваться, кокетничать, носиться как угорелой.
А при всем этом я через 2 месяца стану бабушкой. Кто меня знает,не верят,потому что моему Ваньке всего 2.5 года!!!))) Дочка,как видит меня,смеется и говорит, что непонятно,кто из нас мать))))))))))))
Я хохотала сегодня полчаса,как только она это ляпнула.
На улице знакомятся мужчины...Это то в мои 43 года!!!!!!
Еще полгода назад я и не мечтала об этом!!!
Кто решился на ОП!!! Девочки,вы умнички!!! Вы не представляете,как правильно вы сделали. Как через полгода вы будете пищать у зеркала!!!!))))) От радости)))
Единственное,от чего хочу предостеречь...ДАЖЕ ЕСЛИ ВЛЕЗАЕТ МНОГО-НЕ ЕШЬТЕ ЭТО МНОГО!!!! Не растягивайте желудки!!!
Я подрастянула,поэтому процесс сильно замедлился. По осени на диетку,а потом посмотрю,может и ушьюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для DolceVioletta
    Вот что мне нравится отслеживать в отчетах, так это даже не количество сброшенных килограмм, а тенденцию, насколько меняется внутренний мир человека и его восприятие самого себя, через призму внешних изменений. У Вас очень хороший настрой -так держать!))))
  2. Аватар для Olushka
    Вы такая молодец!!! Столько позитивных эмоций! Поздравляю вас с будущим внуком, хотя думаю на бабушку вы явно не тянете))) Я имею ввиду внешне!
  3. Аватар для IrinaK
    [quote]Кто решился на ОП!!! Девочки,вы умнички!!! Вы не представляете,как правильно вы сделали. Как через полгода вы будете пищать у зеркала!!!!))))) От радости)))
    Единственное,от чего хочу предостеречь...ДАЖЕ ЕСЛИ ВЛЕЗАЕТ МНОГО-НЕ ЕШЬТЕ ЭТО МНОГО!!!! Не растягивайте желудки!!!
    Я подрастянула,поэтому процесс сильно замедлился. По осени на диетку,а потом посмотрю,может и ушьюсь.[/quote]
    СПасибо за важные и нужные советы! :)
    Поздравляю с хорошим сбросом. Так держать ;)
  4. Аватар для Лена-Алена
    Девченки! Всегда рада помочь,или что то рассказать про свои ощущения. У меня совсем ушла зажатость,когда стараешься не высовываться. Я за высовывания теперь и общение!!!!))))
  5. Аватар для alla*
    ..ДАЖЕ ЕСЛИ ВЛЕЗАЕТ МНОГО-НЕ ЕШЬТЕ ЭТО МНОГО!!!! Не растягивайте желудки!!! ..................а много это сколько........в гр.????????????
  6. Аватар для Лена-Алена
    Да влезает то уже грамм 200. Я думала,что этого никогда не случиться,а случилось!!!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для Элка
    Меня врач предупреждал, что после СЛИВ желудок может растянуться в три раза. Учитывая мои 60 мл после ОП, умножим на три, итого 180мл. Да даже если и 240 мл станет переживать не буду. Но пока в это трудно поверить - после 2 чайных ложек ощущение обжратости :)
  8. Аватар для Лена-Алена
    Мне тоже сложно было в это поверить. Все испортила проклятой окрошкой...(( Но если так дело пойдет,то надо ушиваться..))
  9. Аватар для marina_jordan
    молодец, Лена-Алена, ты по жизни красавица и оптимистка, а теперь еще и худая красавица и оптимистка ,уверенна что всё у тебя получится.
  10. Аватар для Лена-Алена
    МАринка,мы обречены на успех...))))))))))
  11. Аватар для Антонина
    Леночка я читаю и душа поёт, сколько эмоций, радости, счастья. Рада за твои результаты.. еще всё впереди и всё будет достигнута, главное, что уже сама себе нравишься.
Рейтинг@Mail.ru