Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Уменьшение чувствительности кожи ног. У кого было?

    С ОП прошло 3.5 мес. Сброс за это время 25 кг. Общий оброс 29 кг. За третий месяц- 7 кг. Последние 2 недели вес стоял 90.5. Сегодня впервые увидела на весах 89.3. Смотрю на весы и не могу поверить в первую цифру. Без операции такое похудение было бы для меня нереально. После повторной ОП, связанной с осложнением и удаления пермакола, чувствую себя хорошо. Ни разу не было демпингов, рефлюкса, изжоги, встреч с БД. Проходит всё. НО... Неожиданно свалилась на меня новая напасть- снизилась чувствительность ...
    Категории
    Без категории
  2. Подвижки

    01.02.2015 в 16:19 (Я не здамся без бою! (с) "Океан Ельзи")
    Уменьшила порции, увеличила кол-во приемов пищи с 3 до 5 раз в день.

    Отвес за два дня - 1 кг. Таким образом со дня операции минус 6 кг. Радуюсь!

    В субботу пришел нежданчик.... Не смотря на то, что в день ОП у меня был третий день МС, а в воскресенье МС закончилась, через неделю МС пришла опять..... Читала, что такое бывает после ОП...
    Очень переживаю, чтобы цикл не сбился... Т.к. у меня все как по часам ежемесячно... на нарушения не жалуюсь....

    ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца. СЛИВ-2

    Сброс за 2-й месяц -3кг.
    Отвес общий с момента ОП -12,5кг
    Сейчас вес - 80кг.
    Сбросом довольна.
    Сегодня замерила объемы:
    ОТ (104см) - сейчас 95см
    ОБ (120см) - сейчас 111см
    ОГ (126см) - сейчас 110см
    О Руки (35) - сейчас 34см
    О Ляжки (62) - сейчас 56см

    Сразу почувствовала что грудь опала. Уже убрала 2-е штанов, т.к. висят мешком.
    2-й месяц привыкала к новым размерам порции. Ем не из тарелки, а из пиалы. Даже сейчас ...
    Категории
    Без категории
  4. Только вперед! Или перестройка мозгов на новый жизенный уклад

    Привет всем)

    Прошло чуть больше недели после моей операции (ЖШ 22.01.2015).

    Килограммы тают, надежда растет, энергии прибавляется

    Приняла волевое решение - не вставать на весы каждый день.
    Во-первых, от этого я чувствую себя мешком с сахаром...
    Во-вторых, не хочу слишком зацикливаться на этом процессе, особенно в первые месяцы. В конце-концов, я сделала себе шунт как раз для того, чтобы не трястись над каждой ложечкой еды и каждой калорией. ...
    Категории
    Без категории
  5. 89,9 ураа

    привет всем хочу поделиться !!!у меня скоро 3 месяца после гастрошунтирования то есть 05 01 .начинала с 113 кг и вот сегодня урааа!!! 89,9 я очень рада !слава слава докторам!!поняла принцип плохого самочувствия ,не прошло и 3х месяцев)стала взвешивать пищу и сразу все наладилось ,до этого все хотела сама прислушиваясь к организму чувствовать что наелась. не получалось каждый раз переедала и было плохо все болело, ныло,урчало и булькало. .витамины пью -волосы лезут кусками но наверно еще и зимняя ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru