Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Просто так

    Сладкоежкой я была всегда,а с момента ОП как то не тянет,но раз в месяц (ох уж эти женские проблемы) мне хочется сладкого,аж зубы "сводит" и вот сегодня съела три конфетки и аж дурно стало...с одной стороны даже понравилось,а то до ОП в "такие" дни могла килограмм слопать и не заметить...
    Добавила в альбом одну фотографию-"сравнилку"
    Категории
    Без категории
  2. И здравтвуйте!

    Всем привет!Давно не писала.Два года после операции.Не жалею,Пью омез-каждый день,не хочу сюрпризов с изжогой,и гадать-будет-не-будет.По еде-не проходят стейки-никогда.Хотя люблю-и пытаюсь-но,всегда одно и то же.Быват периоды-изжога на многое,сухое вино,все с томатом-даже на фоне Омеза.Иногда-бегаю к белому другу при,вроде бы,обычных продуктах.Вот сегодня-съела десять ложек куриного супа с куриным мясом и лапшой-побежала.Потом-спокойно остаток доела.Видимо-не всегда контролирую качество разжовывания-а ...
    Категории
    Без категории
  3. Готовлюсь к ОП

    Здравствуйте, все. Решила присоединиться к вам, несмотря на то, что оперироваться собираюсь здесь, в Иркутске. Почему решила присоединиться? Не по себе мне одной. Очень нужны поддержка, положительный пример и ободряющее слово тех, кто уже через все это прошел. Немного смущает то, что у нас такие операции делаются редко. Ну, что ж поделаешь - Москву не потяну, а значит, и думать об этом нет смысла. Спасибо всем форумчанам, ваши советы, рассуждения и предостережения мне очень помогли определиться ...

    Обновлено 04.04.2012 в 12:59 helen-ann (ошибка)

    Категории
    Без категории
  4. обо всем по немногу

    Сегодня на весах показывает -100гр и мне прям на душе спокойно.. А то уж и боялась на них вставать,боязно мне такое резкое похудение,налила себе в графин литр жидкости и буду насильно в себя по чуть чуть вливать,что б не окачуриться.
    Какие у меня синяки под глазами,мама не горюй.. А вчера мне стало очень плохо .. Я собиралась в душ,ну и стою потихоньку отрываю свои наклеечки.. когда оторвала наклейку где был дренаж мне резко поплохело(наверное от самой болячки),ноги ватные,в глазах потемнело,по ...
    Категории
    Без категории
  5. Первая ночь дома.

    Первая ночь дома была, не побоюсь сказать, ЖУТКОЙ. Я была ОДНА. Ребенок с мужем у бабушки. У меня скакало давление, бил озноб, я лежала под 2-мя одеялами и не могла согреться, потом напал кашель. До 6 утра крутило, потом нашла таблетку снотворного и провалилась. Интересно, сегодня муж рассказывал, ребенок проснулся в 5 утра, орал и рвался во входную дверь. Маленький, а почувствовал как маме плохо и именно в это время. Еле успокоили.Днем полегче, скачала пропущенные серии ККСЖ и смотрела, подсела ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru