Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. забыла представиться от волнения

    Полной не была никогда. Поправилась после 2 -х родов - 12 лет назад. Гормоны,сохранение и тд.
    Но последнее время стало совсем плохо- я все реже выхожу из дома, болят и отекают ноги, давление повышается и пульс. А младшему только 12, хотелось бы чтобы у него была бодрая и подвижная мама, еще и красивая.
    Комплексов - море. Муж на 2 года старше, но он спортивный, подвижный. Гуляем мы так- он вприпрыжку бежит впереди, а сзади ползу я ("ведут старую маму"). Отношения в семье ...
    Категории
    Без категории
  2. Я здесь впервые.

    Записалась на операцию на 18.07.2012 на шунтирование.
    Рост 174 вес 122 кг.
    Теперь голова идет кругом:а может все-таки Слив ( менее травматично) или шунт( уж делать так делать).А вдруг на сливе не похудею?Можно доушить и витамины пить не нужно.А если на шунте на похудею? А кальция хватать не будет? А мне 48.
    Форум прочитала то корки.....,честно говоря,так и не поняла что же лучше, поняла что все очень индивидуально и выбор нужно сделать самой, но крутиться вся эта каша в голове ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошло 4 месяца

    Вот и минуло 4 месяца с момента операции, идет пятый. Изначальный вес 90, на сегодняшний день 71 (минус 19). Всё это время в голове жуткий страх не похудеть. Никто до последнего времени не замечал изменений в моем внешнем виде. И вот в последнюю неделю началось!!!! Куча комплиментов, вопросы-расспросы, просьбы дать совет как я достигла таких результатов. Ответ один - очень мало ем. Наконец то влезаю в любимые вещи. С удовольствием выбрасываю те, которые уже велики безнадежно! До идеального веса ...
    Категории
    Без категории
  4. ЛЕТО. МОРЕ. СОЛНЦЕ. ПЛЯЖ:)

    Ну вот и мой долгожданный, заслуженный отпуск наступит с началом июля... 2 недели отвоевала и уезжаю в Сиде.
    Последние 3 месяца работы без выходных, еда по вечерам и ночам итог... поправилась на весах 83-84 кг. Пора худеть
    За то за это время и в Кусково все майские вела концертную программу, и в Лужниках был проведен концерт благотворительный под Флагом добра для детей инвалидов, позвали в дирекцию (орагнизатор), выпускной для 9 класса, корпоратив 15 лет орагнизации... растем... ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца отчет.

    ну вот ИМТ: 30.80

    прошло 4 месяца с момента новой жизни )


    вес 99,8 было 104,6 итого за месяц - 4,8
    на такой результат я не рассчитывала и была скромнее в ожиданиях что радует ))


    Еда:
    мармеладки единственное что из сладкого тянет поесть . на остальное тошнотворный рвотный рефлекс даже когда смотрю..особенно на кошаладки даже когда о них думаю.
    вообще гречка не лезет . 2 чайные ложки предел
    кабачки со свистом ...

    Обновлено 21.06.2012 в 21:49 Кошка в тапках

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru