Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. продолжение пути

    Девули. Вот и прошло 2 месяца с момента торсопластики. Все зажило. Нигде ничего не тянет, не болит. В общем жизнь прекрасна.
    Теперь надо задумываться о продолжении преображения. Надо приводить в порядок грудь Но финансово это неподъемная ноша. Но отчаиваться я не люблю. Вот посмотрите ка, на какой проэкт я наткнулась: http://omorfia.ru/offers?U8175' Возможно мне повезет и ещё одна моя мечта станет реальностью.

    Обновлено 25.09.2012 в 16:18 Veronichka

    Категории
    Без категории
  2. Прошло 4 месяца и хвостик.

    Здравствуйте, мои дорогие. Давно я не писала отчетов. Конечно свой результат я не считаю далеко идеальным. Но пока -13 кг. Вес 84 кг, при росте 156. Стартовый 96 кг. Чувствую себя легче, по объемам влезла в старые любимые вещи. Окружающие стали замечать, что я похудела и это уже плюс. А самое главное я одела каблуки, что давно уже себе не позволяла. Ем практически все, гораздо меньше, чем до ОП. Если переешь, то "Здравствуй, Белый друг!" Мне очень хочется похудеть побольше, но организм ...
    Категории
    Без категории
  3. напоминалка

    + 0.6 мл
    итого 5.3 мл в системе.
    вес 73 кг.
    Категории
    Без категории
  4. и я туда же

    наконец то и я решил записывать дневник,вес исходный 164 при росте 185,после нескольких попыток реально похудеть,а именно 4 раза,кстати сбрасывал до 50 кг,вес набирался опять,решил что бариатрия это моё,настроилсяя на БПШ и с Богом,но в клинике решили делать простое шунтирование,сделал 14.09,сегодня ровно 10 дней,эти все дни вода,соки свежие,бульён и молоко 1.5 пр.болей нет,я уже на 5 сутки бегал по экскурсиям как бешеный и сейчас уже весь в работе,конечно начитался про то что многие набрали вес ...
    Категории
    Без категории
  5. Первый месяц после ЖШ

    24.09.2012 в 16:22 (Я из Калининграда,поддержите меня позж........)
    Вес перед ОП-116кг
    Рост-160
    Пер.мес минус-12кг
    Здравствуйте мой дорогие !Я уже начинала вести дневник и думала что моя ОП состоиться в мае 2012г, но мой страх взял надо мной верх и прооперировалась я 23.08.2012.Жалею о потеряном времени .
    Помимо ЖШ мне ещё и желчный удалили,операция прошла хорошо так сказал врач.Синьку не пила ,тк сказали ,что на операционном столе уже всё проверели,дренаж стоял 3дня и на 4день меня выписали.Боли не было, не приятно было переворачивоться ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru