Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Норма-это хорошо!

    Привет.Читаю форум регулярно.Радуюсь чужим успехам.Сопереживаю неудачам,но чуть отстранённо.Вроде как меня это всё уже не касается.Ну как те,кто только родили не воспринимают всерьёз панические настроения глубоко беременных.Всё нормально будет.Не может не быть. У меня 65-67кг при 160см роста.Худеть больше не хочу.Сама вижу,что хватит.Моя норма.Самочувствие отличное.Как будто ничего не делала.Окружающие привыкли.Питание комфортное.Пристрастия не изменились.Кофе литрами и мандарины тоннами.Олицетворяю ...
    Категории
    Без категории
  2. Всем доброго времени суток!!!

    Хочу всех поприветствовать, и сказать что я счастлива что врач дал мне ссылку на ваш сайт и с субботы я тут дневную и ночую! Столько информации!!! Друзья, и я уверенна что найду тут друзей! Помогите расставить все по полочкам, я уже запуталась и не понимаю что чем от чего отличается! Буду всем благодарна за помощь! На всех форумах уже побывала, почитала все советы, но читая больше возникает еще больше вопросов! О себе: мне 30 лет, рост 170, вес 98 кг. Был 113, худела до 70, потом нервный срыв, гормональное ...

    Обновлено 06.05.2013 в 22:49 Ruj

    Категории
    Без категории
  3. 1 месяц после реконструкции

    Все чаще появляются такие отчеты
    Прошел месяц, -9кг, ушедшие за первые 10дней и все. Продолжаю не есть- не лезет, чаще стоит колом, ни одного дня без бд. Слабею. Ккал в дипазоне 300-800 (было пару раз). Биохимия, сегодня получила, идеальная. Парадокс- если я не ем, не добираю белок, ну витамины я пю, откуда белок в норме? и я не худею. Вывод - организм добывает белок из мышц и плювать он(организм) хотел на дифцит ккал и другую лабуду. Плюнала на слабость - сегодня прошагала 3км. Объемы ...
    Категории
    Без категории
  4. 10 недель. Первая регулировка!

    Ну, с почином, как говорится!
    В пятницу в мой бандаж вкололи около 3-х мл. жидкости. Процедура была очень быстрая и безболезненная. Даже барий оказался вполне приятным на вкус. Первые два дня я осторожно "нащупывала" вместимость своего желудка. Оказалось, рекламные заявления не обманывают - 1,5-2 столовые ложки еды за раз, не больше. Даже детское питание тяжестью сдавливало пищевод, поэтому 200-граммовая баночка яблочного пюре была съедена за 4 дня. За пределы вместимости не выхожу, ...
    Категории
    Без категории
  5. фото

    04.02.2013 в 12:54 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    достигнутые пока мной результаты


    Обновлено 04.02.2013 в 12:56 sergeevna

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru