Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

мой первый поле шунтирования выход в ресторан

Оценить эту запись
ходила в ресторан
нормально всё
вино красное полусухое 5 бокалов отлично ушли а я -то переживала
уж очень я его люблю вино-то
опьянение нормальное как и раньше не быстрее не медленнее и вкусно и желудку нормально
но вино дорогое пр-во чили
есть не хотела но заказала тарелку жареных креветок с чесночком но сьела штук 8 неспеша за часа 2 остальное подружка сьела
сырные палочки их было на блюде 9 шт.сьела 4 с половиной и макала их в соус вкусный остальное тоже подружка скушала
и 2 стакана яблочного фрэша но выпила 1 и от второго немного пригубила не лез
и всё вышеперечисленное за 5 часов сидения
очень просто бокал вина -25 минут прошло немного еды
потом ещё 25 минут сок и т.д
положила мобильный на стол и смотрела на часы незаметно
один раз после очередной креветки выпила вина не через 25 минут а 15 ничего вышла в уборную и аккуратненько отдала Белому другу
никто не заметил и вообщем-то вечер удался и самочуствие нормальное
правда алкоголь в книжке написано через 2 мес можно я выдержала месяц и 20 дней
я безумно рада что хоть пить могу))))
а то боялась что ничего из вредностей не останеться ну надо же человеку какой-то оттяг
курить не курю
есть-не ем))))))))))
короче всё ок
сегодня я ела следующее
завтрак кусок сыра клубничина и стакан сока яблоко-слива
обед-вермишель с сыром 2-3 ст.ложки
сок яблочный
ужин в 22 часа поздно-4 королевские креветки с соевым соусом и перед сном будет кефир или томатный сок
мне кажется что это много
честно много
а каково ваше мнение?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    ну может по сравнению с обычным твоим питанием "после оп" это много, но если сравнивать с "до" - мизер)))
    да и ты ведь не каждый день так гуляешь))) иногда можно))
  2. Аватар для IrInKa
    да не переживай желудок странно ведет когда пьешь алкоголь то во время и после где-то день он принимает много пищи... ну это лично у меня зато через 1-2 дня после застолье уже ничего есть не могу не лезет, так что о кол-ве даже не думай. Умничка что гуляешь и веселишься это нужно.
  3. Аватар для Gryzdik
    Согласна с Иринкой про алкоголь полностью.Что то там после возлияний расширяется и хочется кушать,а потом все может захлопнуться,по крайней мере у меня так происходит.Так что не надо переживать,живите и радуйтесь жизни.
  4. Аватар для Осень
    О как) здорово... Порой надо себе устраивать подобное, баловать себя очень изредка.
    Я вот вообще любитель хорошего алкоголя. Посидеть, посмаковать... Пиво тоже люблю... Но блин, забуду про всё это на корню, лишь бы обрести нормальный облик
Рейтинг@Mail.ru