Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Не мать я, а ехидна... Сына сегодня на СЛИВ2 отправила.

Оценить эту запись
Одного, без сопровождения и поддержки. Время 15.30, его еще в операционную не забрали... он уже лыжи думает, как приладить к ножкам. Гребанная работа, отпросится в такой день, не смогла...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну не переживай!!!! он все понимает и все будет хорошо!!! держим за него кулачки.
  2. Аватар для Кирюшка
    Спасибо за поддержку. Просто один в палате с утра, мандражирует... пацан молодой, 23 года...
  3. Аватар для Инна
    Не пацан, а мужчина Операция прямо сегодня? Сыну - легкой операции и скорейшего восстановленияю Тебе - спокойствия и терпения. Любишь ты экспериментальные операции
    Обновлено 22.11.2010 в 16:09 Инна
  4. Аватар для Матроскин
    Кирюш, не кори себя. Бывают обстоятельства. Ничего не поделаешь.
    Ты же наверняка весь телефон уже оборвала звонючи. Все нужные слова сказала.
    Мамо, не забывайте - он не ребёнок, он Мужчина Он справится.

    Скоро придёт Палыч и всё пойдет по плану.
  5. Аватар для Razga
    Не переживай так, это для его благо!! Ко мне мондраж пришел за час или 2 перед операцией...
  6. Аватар для IrInKa
    ну не маленький 23 года мне тоже в 23 сделали операцию... но меня в палате поддерживала и соседка и мама успела на полчасика заехать.
    Все будет хорошо у всех мандраж а потом вспоминаешь уже не как самый страшный сон.
  7. Аватар для Кирюшка
    Сегодня наверно уже операции не будет. Что-то там затянулось с шунтом перед сыном. Т.к. время уже много, то плавно переносится на завтра. Мы поболтали, он мне сообщил, что все его друзья и знакомые сказали ему, что он дебил, что согласился на все это. Но т.к. впереди НГ с обильными застольями...говорит, что все равно знаю, что через месяц, опять приду в клинику...
    Т.е. 121 кг, даже при росте 190 см, это много. А у него было 136 кг, пару лет назад.
    Самостоятельно на диетах, он смог похудеть только до 113 кг.
  8. Аватар для Матроскин
    про друзей то всё просто.
    есть кто-то из друзей с таким же весом?
    а чего ж тогда они советуют.
    хотя наверное именно это ты ему и ответила на друзей.
  9. Аватар для Кирюшка
    Инна, на эту эксперементальную я пошла сознательно. Ему надо сбросить около 20-25 кг, максимум до 90 кг... СЛИВ и Шунт могут дать куда более массивный сброс, в котором он не нуждается. А бандаж на любителя... сама мучаюсь 2.5 года именно "ошейником".
    Только, когда я делала свою операцию... она не считалась экспрементальной.... стоила вровень с шунтом, в различия я сама не успела вникнуть, да и не подсказал никто.
    Переделать и мою, и его операцию в шунт, никогда не поздно, если возникнет реальная надобность.
  10. Аватар для Natali_M
    ночь в клинике проведет или домой поехал?
  11. Аватар для Кирюшка
    Матроскин, зачет по догадливости. Конечно все друзья стройные. А все прелести, плюсы-минусы, на мне вся моя семейка наблюдала. Кроме нас, на форуме, никто особо в операциях не разбирается и тупо тыкает пальцем ЗАЧЕМ....Мне было по фиг, а он просто еще не привык.
  12. Аватар для Natali_M
    Бывший не действующий .. еще отговорят-с.

    а мне давно надо было снять квартиру рядышком.. гы .. чтобы далеко не бегать .. а то у меня дорога туда занимает до двух часов .. хих..
  13. Аватар для IrInKa
    Бред я спустя месяц после операции ходила на день рождение к другу и сидела со всеми за столом и пила и ела только в другом кол-ве но попробовала все что было на столе. Так что это не проблема!
    И друзья мои тоже говорили бред а сейчас девушки молча завидуют даже худенькие... просто осыпают комплиментами и уже никто не говорит что бред а наоборот умничка...
    Ну я ночь тоже провела в клинике, пусть пообщается с соседями успокоится если перживает мне помогло.
  14. Аватар для Кирюшка
    Все, у парня сдала нервная система, он подошел к Марте, сказал, что передумал... Его утром ВВ типа "зачем оно тебе нужно?" спрашивал. Конечно, с 9 утра поварился в собственном соку, и капут нервам пришел....
  15. Аватар для Кирюшка
    Да не было там никого, был бы не один, может и не передумал бы... а так целый день прождал, перетрухнул сто раз и передумал. Я отругала конечно, но не имею права я настаивать. Зато мне сейчас перезвонили на вариант совмещения фейса с абдомино....Может мне удастся отстреляться за один раз...
  16. Аватар для Матроскин
    у него есть время и вес не запредельный.
    будет видна дальнейшая динамика, решение само придет.
    только не дави на него. а то обратная реакция будет, всё таки всего 23.
  17. Аватар для Матроскин
    После операции у меня появился сосед, на второй день.
    Перекинулись парой слов. После обеда он пропал. Уехал. Передумал.

    Наличие меня никак не повлияло. Может даже наоборот.

    Что-то мужчины слабовато выступают. Я в растерянности.
  18. Аватар для Инна
    Для мужчин лишний вес все же не такая трагедия, как для женщин. По его субъективному восприятию. Мне так кажется. То есть для мужчины это только драма, а для дамы - трагедия в полный рост.
  19. Аватар для Осень
    Мужчин ожирение уродует в меньшей мере, нежели женщин. ИМХО.
    Я впервые узнала об операциях, когда мне было лет 15. С бешеными глазами говорила "хочу". И плевать было, что трудно, что всякое может случиться, что девочка совсем. Не думала, что это когда-то будет мне доступно. Это было что-то из ряда дорогой и никогда не сбыточной роскоши и мечты. Если бы ни одна женщина, которая совсем случайно мне рассказала про свой операционный опыт, возможно, я бы так и не знала ничего о таких операциях в нашей стране. Сейчас же я счастлива, что спустя годы у меня всё свершилось. Реально счастлива. Если бы в те 15 мне предложили сделать всё это, то не раздумывая бы согласилась и многое бы для этого отдала. Мысли передумать не было никогда. Да какой там мысли, даже отдалённого намёка на оную. Кирюшка, 121 кг для мужчины, тем более при таком росте, по-моему, не много. Может сам кардинально поменяет в жизни всё и сбросит самостоятельно до нужного ему веса. ВОт только удержать...Вечная проблема. В любом случае - он должен сам придти к решению, осознанно, поразмыслив, нужно ему это вообще или нет. Ну и поддержка очень важна...
    У меня, как ни странно, друзья все не были удивлены и не проявляли негативного отношения к моей операции, а наоборот, знали, насколько мне это необходимо. Не из-за эстетических соображений, хотя это тоже. Я молодая. Хочу пожить. Хочу, пока не поздно, понять хть раз в жизни, каково это - быть в нормальном весе. Каково то - нормально двигаться и иметь возможность делать те или иные вещи, которые всю жизнь мне были просто недоступны из-за слоновьего веса. А вот семья не поддерживала меня вообще, только отхихикивались со словами "ха, ты думаешь это тебе поможет?" А сейчас даже они видят, что результат есть и он продолжает себя усиливать с каждым месяцем. А у твоего сына есть главная поддержка. Поддержка в твоём лице, в лице мамы. Всё будет хорошо.
  20. Аватар для Spring flower
    Видимо просто еще не пришло его время, я в 21 год одна поехала в Москву и было наплевать на все, я просто знала что это мне необходимо. Собственно и сейчас еду туда с той же мыслью и ни капельки не боюсь Когда созреет, тогда сам придет к врачам и все пройдет без страха и сомнений.
Рейтинг@Mail.ru