Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

Любовь, а взаимная ли?

Оценить эту запись
Одежда-одежда-одежда... Любовь и не всегда взаимная...
Сейчас ловлю себя "за руку", что привычка покупать мешковатую одежду еще до сих пор осталась, купить одежку на размерчик побольше, чтобы можно было пару сезонов поносить, а то вдруг поправлюсь... Никуда эта привычка не девается... Мерзкое, противное ощущение, что ты опять раскабанеешь никак не хочет отпускать. В магазин теперь беру с собой мужа, он у меня самый главный критик.
Вчера купила уже брючки 50-го размера, что на размер меньше, чем ровно месяц назад и если бы не муж, купила бы 52-го, хоть и было великовато.
Вобщем завтра в Рим в новой одежде и изрядно похудевшая))
Брат старший, увидев меня в этих брючках, хотя они мало похожи на брючки, больше похожи на легенсы, воскликнул "Боже, какая-же ты стала худая!" Мелочь, ну блин было так приятно...)
Муж теперь мою фигуры похудевшую воспринимает как должное, сказал, что многие в магазине мужчины сворачивали голову в мою сторону, сама не видела, но поверила на слово))
С едой роман окончен и судя по всему надолго, панический ужас при виде еды, боюсь лишний раз что-то съесть и к огромному сожалению ни к чему хорошему это не приводит... В последние две недели стал сильно болеть желудок, спасаюсь только таблетками, муж стал подозревать, что боли из-за моего питания, нарвалась теперь на его контроль, что плохо, т.к. в этом отношении он деспот.
Головушку надо подлечить конечно... С водой тоже проблемы, из-за отстутствия нормального питания, вода на голодный желудок, который не ел 5-8 часов, начинает ныть и болеть, еда совсем не радует, потерялся вкус, те продукты, которые очень любила раньше, сейчас стали не столь привлекательные, новый набор продуктов еще не подобрала для себя. После отпуска надо будет заняться.
Творог, сыр, мясо, орехи, овощи - надоели до жути. Пока выручают фрукты, но тоже без удовольствия. Депрессии нет, на которую можно было бы списать такое состояние, думаю это страх, возможно он пройдет, по крайней мере я на это надеюсь))
А пока... Пока я в отпуске и завтра улетаю, да здравствует активный отдых)) До встречи, ждите с фотоотчетом))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Хорошо отдохнуть и сбросить ещё размер)))Ждём фотки и приятные впечатления.С тебя отчёт
    А я вот наоборот беру вещи на размер,2 меньше.Вот месяц назад брала куртку,была впритык.А сегодня меряю как раз.Пальто купила афигеное,взяла меньше что мне в руках.А так оно везде хорошо.Тоже пальто уже в пору.Муж настаивал на 48 или 46,а я 44 взяла
    Сегодня в магазине были,так там продавщица чуть челюсть не уронилаА она такая как я до операции,ну часто мы там бываем,короче знает.А сегодня смужем были,так я тоже видела что она меня с ног до головы обсмотрела
    Я бы ей рассказала если бы спросила,хочу чтобы больше людей знало о такой операции.Но не всем это хочется знать,тем более у нас эта операция самая популярная
  2. Аватар для Светлана 77
    Foxy! Счастливого отпуска! Прикупите там одежонок в обтяжку!
  3. Аватар для Foxy
    Пусть все умрут от зависти )))
  4. Аватар для Verzweifelte
    Я бы ей рассказала если бы спросила,хочу чтобы больше людей знало о такой операции.Но не всем это хочется знать,тем более у нас эта операция самая популярная.
    Марррия, не все готовы на такое. Я своей ближайшей подруге рассказала (мы с ней вместе с лишним весом боремся уже давно) и показала примеры (тут, на сайте), но она мне сказала, что к такому радикальному способу похудения не готова! А ей ведь 30 уже, и замуж пора, и детей... а "не готова". Так что увы, не все нас могут понять.
    Обновлено 13.10.2014 в 11:05 Verzweifelte
  5. Аватар для Picachuha
    У меня 2 подруги близких очень агрессивоно среагировали на операцию....очень да что ты делаешь, как ты будешь, сама похудеешь..итд....а мы все девочки в теле...И одна из них сходя к терапевту лечащему своему рассказала про меня (естестенно не называя не имен не фамилий), так здравый терапевт попался она ей ответила что твоя подруга про которую ты рассказываешь правильно делает, потому что эта операция оградит её от твоего давления, сахара и проблем с суставами, пока наука дает какую то новую операцию или положительную динамику в весе, ею нужно пользоваться...С тех пор моя подруга (не услышав меня а услышав врача терапевта) тоже хочет опирацию может запланирует на будующий год....
  6. Аватар для Грозовой Перевал
    Зачем покупать одежду перед поездкой в Италию?!))))))
  7. Аватар для Foxy
    Ну одежда громко сказано, брючки и блузка, надо человеком выглядеть, да и шопинг не планирую здесь) Девочки, как же тут жарко и душно... Заселились в отель, скоро пойдем гулять))
  8. Аватар для N@dush@
    Прекрасного отдыха, дорогая! У тебя прекрасные результаты, сто процентов мужики шеи выворачивают!
    А одежку надо наоборот на размер меньше покупать, вот тебе и стимул)))
  9. Аватар для Leylaa
    Привет,Настюш.У тебя вот роман окончен,а у меня,кажется,активная влюбленность .Целыми днями хочется что-то жевать и я жую.Вчера даже пирожное ночью поела.Пластика на меня плохо действует или организм ослаб и хочет восстановиться за счет жратвы,не знаю,но мне это не очень-то нравиться.Пора браться за ум!)
    Тебе хорошего отдыха.Пусть твой отпуск пройдет ярко!)
  10. Аватар для Foxy
    Лейлочка, Надюша, спасибо дорогие мои)
    Третий день в Риме и мои и икроножные мышцы заявили о своем существовании)) ходим много и долго, уходим в 11 утра приходим часов в 8-9 вечера, все это время пешком с небольшими передышками в кафе, с едой проблема, порции тут в ресторанах огромные, порой приходится бежать к БД, мужу приходится за мной все доедать, просто посидеть в ресторане и попить кофе нельзя, надо кушать, вот и приходится мужу есть за двоих))
    Купила себе сумочку и три пары перчаток ручной работы, изумительные просто)) Сумка мечта жизни, стильная аргономичная, красивая, сама себе завидую))
    На примете еще взять себе ботинки, вчера видела, на слякотную погоду в Питере) На этом шопинг закончу, одежду покупать не буду ибо трата денег))
  11. Аватар для Leylaa
    Вот ты похудеешь за время таких прогулок!Здорово просто!С обновками тебя,модная девочка!)
  12. Аватар для Foxy
    Лейла и не говори, надеюсь что похудею, мой шагомер говорит, что 14-15км мы проходим в день, радует)) уже даже муж стал говорить, что за мной не угнаться, хотя раньше до ОП я всегда ныла и каждый километр отдыхать садилась)) Сегодня гуляли по дорогому району Рима, девочки ну какая же красотень... картье, гуччи, шанель, ковалли... эх... красота )) Еле удержалась, гордо пошла дальше и клятвенно обещала мужу, что позволю ему купить мне костюм от шанель через год, что сейчас на меня пока ничего не налезет...
    Сравнивая цены здесь и в Питере, понимаю, что в России просто спекулянты (( Ценник раза в 4 здесь ниже на бренды, чем в России... Гадство (
  13. Аватар для Leylaa
    Привет,дорогая!Мне вот надо начать пешие прогулки.От них так хорошо слетают кг.
    Италию я с некоторых пор просто ненавижу.На это у меня веские причины,очень-очень веские.((((((((((((
    У нас даже название страны под запретом.
    Хотя раньше я обожала эту страну,её музыку и культуру.Я даже своего любимого Паворотти уже не слушаю.
    Надеюсь,что со временем это у меня пройдет.
    А тебе желаю отличного отдыха!)
  14. Аватар для Leylaa
    Кстати,я училась в Питере.Аспирантуру там окончила.Раньше назывался ЛФЭИ.Сейчас Академия экономики и финансов,кажется.На канале Грибоедова .
    Обожаю Питер и его жителей.Вы особенные!Хотя коренных уже так мало,но всё равно сумели сохранить культуру и воспитание ленинградцев!)
  15. Аватар для Foxy
    К сожалению культуры в Петербурге все меньше, хамья все больше, и даже не в приезжих дело... Нет наверно воспитания у молодежи, порой посмотришь на них и сердце радуется, что отличное поколение, а порой... Вот и не знаешь, кто виноват... Наверно все таки мы, старшее замотанное поколение.
  16. Аватар для Leylaa
    Настюш,а с годами культуры и этики повсюду всё меньше и меньше становится.Закон жизни.
Рейтинг@Mail.ru