Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 2,5 года спустя Прошу в альбом!

    Доброе время суток!До операции вес был 124кг - беременность не наступала.После операции год я предохранялась по рекомендации врачей, через год я забеременела в весе 84 кг с первого раза без проблем ). Беременность протекала можно сказать даже легко пила дополнительный белок (фемилак)принимала железо и витамин в 12 и фолиевую с едомарином ни какие другие препараты я не принимала!До беременности принимала витамины элевит.На первом скрининге плода выявили нехватку белка и поставили диагноз риск синдрома ...

    Обновлено 29.05.2015 в 21:14 Mosyny

    Категории
    Без категории
  2. Четыре месяца с операции слив

    Всем " трям- здравствуйте!"))))) сегодня четыре месяца со дня операции- кратенько отчитаюсь: за четвертый месяц ушли 4 килограммчика ( напомню, что за первый месяц ушло 12 кг, за второй3 кг, за третий5 кг), итого со дня операции по сегодняшний день с радостью утеряны 24 килограмма!)))) вес на сегодняшний день 89 килограмм!!! Уррраааа!!!!становлюсь стройным столбиком, талии нет даже в намеке, блин, жаль! Руки провисли, живот уменьшился, конечно, но фартук никуда не делся....волосы падают, ...

    Обновлено 29.05.2015 в 20:48 Тожехочупохудеть

    Категории
    Без категории
  3. 2 мес.Слив или Привет,90-е!!!

    Два месяца позади!( слив при весе 113,5 кг плюс удаление желчного) сейчас вес 99,5. Потеря веса с момента записи на оп 17,5 кг с момента оп 14 кг.
    Объемы было-стало:
    Грудь 139-125
    Талия 125-108
    Бедра 118-106
    Итак,что мы имеем:
    Плюсы- худею))); повысилась работоспособность;кожа на лице стала чище;
    Минусы-изжога по ночам, кислота жжет пищевод,иногда кашляю от того,что желудочное содержимое попало во сне в дыхательные пути,жжение как уксус в горле!!!волосы ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (77.8 Кб, Просмотров: 507)
  4. Питание 2 неделя, вопросы

    Как-то медленно вес уходит (-7 кг за 1,5 недели не так уж медленно, но разумеется как у любого худеющего у меня начинает развиваться паранойя что я делаю что-то не так).

    Что я ем (и ничего нового не предвидится еще 2 недели точно):
    Кисель (влезает где-то 200 мл холодного, 300 мл теплого если медленно)
    Бульон куриный (300-350 мл совершенно спокойно теплого, бульон вообще лучше всего идет)
    Жидкий детский йогурт (агуша), актимель - 200 мл за раз, медленно. Хочу отказаться ...
    Категории
    Без категории
  5. Регулировка

    Добрый вечер.
    У меня вопрос к нашем врачам и пациантом как вы относитесь к регулировкам который проводится в Сочи в красной поляни проводит врач Кармадонов Андрей Владимирович
    Кто нибудь делал регулировки у этого врача какаие результа под рентгеном ли делается .
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru