Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Созрел вопрос????

    Всем привет! Девочки и мальчики у меня такой вопрос все пишут что готовились к ОП (я в плане диеты) кто что делал и за какое время до операции? Подскажите пожалуйста до моей осталась неделя думаю может нужно что то делать? Спасибо.
    Категории
    Без категории
  2. 11 месяцев, Слив с пермаколом

    На сегодня вес 61,9
    Общий отвес 34,1 с самого большого веса -54,1)))
    Да сижу я сейчас считаю цифры и херею)
    Простите за прямоту)

    В общем с последнего отчета ничего толком не меняется, только вот 10 месяц был стоячим, плюс-минус-плюс-минус и так почти 2 месяца.
    Ну я не против, мой организм наверное ещё в большем шоке что и я))) так что утром отчетной даты 10 месяца, увидев небольшой плюс не расстроилась) и впринципе подумала, ну и останусь в этом весе, ...

    Обновлено 25.10.2015 в 22:11 Фиалка

    Категории
    Без категории
  3. Девы, фото в альбоме после беременности..

    При выписке- вес82 кг, на крестинах 74,5
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца после ОП СЛИВ

    Всем привет!!!

    4 месяца после ОП слив - полет нормальный :))

    За 4 месяц - отвес 5 кг, вес утром сегодня 93,5. С момента ОП сброшено 29,5 кг (от максимального веса за неделю до ОП 30,5 кг)

    Особо в этом месяце не сильно что-то поменялось. Вернее, все развивается достаточно стандартно, как уже описывалось во многих дневниках: порции несколько увеличиваются, скорость снижения веса замедляется... Увы...

    Все вроде нормально, но как-то в этом ...
    Категории
    Без категории
  5. Всем привет! Выпала из жизни. СЛИВ -2,4 мес

    Сыночку скоро 4 мес, работаю, старшая в 0 классе- верчусь. Питание безобразное. Воду не пью. Анализы хорошие. Вес- 74,5 кг - прилипло лишних 7 кг и ИМТ - немного выше нормы.. Бесит. Посетила наших докторов - еще раз им низкий поклон. Думаю о пермаколе. Порции стали больше. Собираюсь на блефоропластику.. Жизнь обычная - вообще нет никаких отличий..новые фоты в альбоме. Всех целую.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru