Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Продолжаю сомневаться

    Уже писала, что планировала ЛЖШ на 22 марта, но извелась от сомнений, правильно ли выбрала. Среди посвещенных в мои планы знакомых поддержки найти не могу, так же, как и совета. Сегодня уже всерьез подумываю отзвониться к-н из В.В., поменять ЛШЖ на ЛБЖ. Плохо сплю, просыпаюсь с тяжестью на душе, как будто собралась ссуецидничать. Трусиха? Или интуиция подсказывает? В.В. посоветовали составить три вопроса к ним (после отштудирования брошюрки в помощь страждущим). Ужасно, что вопросов нет, все и так ...
    Категории
    Без категории
  2. Мысли:это сон или реальность?!!

    Я думаю,я постоянно в размышлениях о себе,о врачах,о вас девочки и ещё о многом!!!Но так было не всегда,вернее сказать стало недавно.Я смотрю на фото "До и После",моему удивлению нет придела,неужели я то же смогу?У меня то же всё в переди?!Я нахожусь в эфории лишь от предвкушения,а когда это произойдёт,что будет со мной тогда???????Меня поддерживают все(морально) муж,дети,родители.........порой я чувстую что лишкую,говоря лишь о грядущих изменениях,как же терпеливы со мной моя гвардия,они ...
    Категории
    Без категории
  3. Ну-вот и я!

    Сегодня вечером еду в клинику.Записана на Слив,но хочу с докторами по результатам анализов поговорить-может и Шунт.Моя история-мне 58 лет.В раннем детстве-была худющая.В 4 года переболела болезнью Боткина-стала очень пухлой.Похудела только в старших классах-стала заниматься спортом.Но тростинкой- не стала.В институте-начались диеты,спорт-удалось еще похудеть.С периодическими диетами и голоданиями вес держала в пределах 57-62 кг(рост-162см).Как начался климакс-стала резко толстеть,диеты помогать ...
    Категории
    Без категории
  4. Уже,4 месяца!

    Всем доброго времени суток!
    Да, вот как-то совсем не верится,что прошло 4 месяца со дня операции.
    Пропустила 3-х месячный отчет. Совсем в праздники закрутилась. Но на форум иногда заходила.
    Очень радуют успехи форумчанок. У меня тоже есть кое-какие результаты:
    Вес, не быстро, но уходит;
    кожа пока подтягивается;
    Изжога бывает, но не сильная и редко;
    ем все;
    стул каждый день.
    После полуторомесячного отсутствия, появилось на горизонте ...
    Категории
    Без категории
  5. Все таки я чайник в компьютерах

    Трудно осваивать компьютер. Сегодня перенесла публичные сообщения в дневник. Линейку с весом установить пока не получается. Хотя иду пошагово, как девочки и учили. Будем стараться.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru