Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

прошла все. кроме гастроскопии..

Оценить эту запись
Была сегодня в РЖД - сдала все, кроме УЗИ вен ног и гастроскопии... Последнее вычеркнула Марта и сказала, что сделают под наркозом.. блин. а если что-то будет не так, разбудят и оправят домой.. жуть.. Теперь сижу и дергаюсь - а вдруг что-то будет не так.. Народу куча!! При мне гаспитализировали в 401 палату женщин на СЛИВ.. познакомиться не успели.. и еще одного мужчину, тоже на слив.. Вообщем 2 недели до момента истины... Чего теперь делать? ждать до ОП или идти делмть гастроскопию в другом месте???:confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Блин! Позвонила Ольге Вячеславовне - она в отпуске.. девушка, которая отвечает на телефон, крайне удивлена.. говорит, что же Вы не сделали гастроскопию?? Надо было делать.. А Марта мне скзала не надо... И куда теперь????
  2. Аватар для Фроська
    Гастроскопию для своего спокойствия лучше заранее сделать. Противопоказания: полипы или язва в активной форме встречаются ведь не часто, но за 2 недели до оп времени полно заранее сделать. Я делала в той же РЖД, записалась по телефону в регистратуре и приехала.
  3. Аватар для papatya
    никуда ! только ждать! спокойно ! вряд ли у вас есть серьезные проблемы с желудком(язва,онко)... вам сделают ВСЕ под наркозом ..не усложняйте себе жизнь
  4. Аватар для Майя
    Вам конечно решать, но я думаю, что как сказала Марта, так и делайте.
    Если у Вас были проблемы с желудком, то делайте заранее, если не было, то и не надо. Марта не первый год там работает и понимает, что в заключении могут написать что-либо лишнее для перестраховки. А наши Доктора САМИ видят Ваш желудок в реальном времени и решают, что там криминально, а что нет.
    Я со страху тоже не делала самостоятельно, сделали перед ОП, но я понимала, что у меня никогда не было проблем с желудком он и гвозди переварит
  5. Аватар для Juliashka
    Я тоже делала гастроскопию под наркозом прямо уже перед ОП в клинике. На всякий случай пропила за 2 недели Омез по одной капсуле в день, чтобы снять возможные воспаления.
  6. Аватар для Пушинка
    Все сделают под наркозом,без стреса и напряга.
  7. Аватар для Пандалена
    сбила с толку девочка, которая вместо ОВ.. Блин блинский!! Я вот тоже думаю, если бы что0нибудь болело.. а то жрешь все подряд... Да ладно! А что, реально ОМЕЗ помогает? Лучше его пропить перед ОП?
  8. Аватар для Фроська
    как всегда, сами себе диагноз ставим, сами лекарство выписываем, сами лечим. зачем омез? и реально не понимаю, почему, если есть 2 недели до оп, нельзя сделать гастроскопию. хотя бы для своего спокойствия. в любом случае Вам решать, но девочка не сбила с толку, а ответила "как положено". Полипы - редкость, но есть такие коварные, текущие без симптомов.
    Я, наверное, страшная ссыкуха, но операция серьёзная, решение о ней не в один день принимается. С операционного стола уходить непрооперированной из-за того, что можно было предотвратить, ну очень обидно по-моему.
  9. Аватар для Juliashka
    Фроська, про омез я спрашивала предварительно. Рекомендации я не давала, лишь подтвердила, что в клинике можно сделать прямо перед оп.
    А делать гастроскопию под наркозом - у меня были свои причины. Эта та процедура, которой я боюсь до обморока, больше, чем боялась самой операции или переноса ее на другой срок.
  10. Аватар для Garrisha
    Пандалена, я не была бы спокойна по поводу гастроскопии и сделала заранее. Основываюсь на своем опыте: в день ОП повели на гастроскопию, при осмотре выявилась язва пищевода. Сказали лечить 2 недели и только когда вылечишь, приходить на ОП. Благо была зима и очередь небольшая, у меня ОП вышла с опозданием от планируемого всего лишь в 12 дней. Но сейчас, насколько понимаю, очередь большая. Поэтому советую, сделайте все заранее, чтобы потом, не бай Б-г, томиться еще n-ое количество времени в ожидании.
  11. Аватар для Real dream
    Подержу Юлю, тоже делала гастроскопию перед ОП под наркозом. Тут просто каждый сам для себя решает, универсального ответа нет.
  12. Аватар для Пандалена
    хотела сделать поднаркозом в другом месте - а хрен мне.. там такое кол-во анализов просят, что лучше я подожду до критического дня..
  13. Аватар для Фроська
    Пандалена, а почему без наркоза не хотите? аллергия на ледокаин? я в ржд делала без наркоза, больше боялась (чуть ли не до обморока), блин, а на самом деле, минута с широко открытым ртом и такими же глазами, и вы на свободе )))
  14. Аватар для Пандалена
    там как-то странно в РЖД - на 4 этаже Марта дала листчек и вычеркнула гастроскоипию.. в регистратуре сразу сказали- пока не делаем, кто-то там в отпуске.. ну, наверное оно так и есть.. и почему-то нет УЗИ брюшной полости... Надо ее делать???
  15. Аватар для yulia fonkats
    у нас вообще не делают гастроскопию,только снимок с барием (мерзость) и узи но снимок важнее
  16. Аватар для Juli
    А у нас вообще ничего не делают, кроме анализов крови и кардиограммы.
  17. Аватар для Yolik
    При мне была ситуация, когда знакомую после гастроскопии завернули с ОП на неделю. А вообще нормальная процедура, раз-раз и всё, чего там бояться)
Рейтинг@Mail.ru