Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

Про еду!

Оценить эту запись
Почти 8 месяцев с момента ОП прошло. А организм себя странно начал вести. Еда лезет очень плохо, причем та которая раньше без проблем. Застревают овощи, фрукты, а мясо вообще ни в какую, только рыба проходит, любая - и вареная, и сушеная, и жареная. Таких проблем раньше не было (только говядина не лезла). Вчера 6 фисташек скушала и все в БД отнесла через 40 мин. Что это? Желудок не болит, тяжести нет, просто после еды слюни и БД. Не переедаю, до сих пор взвешиваю продукты.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    У меня тоже так бывает, и тоже началось где то после 7 месяцев с ОП. Это пару дней в месяц всего, потом все нормально. Первый раз испугалась, а потом ничего - привыкла уже) Даже радуюсь таки "голодным" дням!
  2. Аватар для IrInKa
    да такое бывает потом проходит не обращай внимание, я называю забостовкой)) организм не хочет пищу и все тут я спасаюсь бульонами и чаем, буквально 2-4 дня и все в норму входит.
  3. Аватар для Zaawel
    ))) Тогда не буду сильно переживать. Я сижу 3-й день на жидком питании, вспомнила 1-й месяц!!! С ложки стекает и детские пюрешки ем. Итог - 63 кг сейчас. Муж вопит, подруги тоже! А мне ХОРОШО!
  4. Аватар для rodinka
    Итог - 63 кг сейчас.
    Аааааааааааааа! Фотки давай новые!!! ))))))))
  5. Аватар для Zaawel
    Переехала на дачу, комп старый, фоток НЕТ(((. Сама хочу похвалиться. В одежде я очень даже ничего))). Больной вопрос - руки, ноги и живот!
  6. Аватар для Ласточка1
    Как хорошо, что вы описываете случаи после ОП и девочки отвечают. Это школа. Спасибо. Значит бояться ничего не надо,все пройдет. а вес у вас просто замечательный, поздравляю и мечтаю о таком же.
  7. Аватар для Zaawel
    Ласточка1 , со мной можно на ты))). Мечты сбываются, но я тружусь (реально), еду взвешиваю, развраты в еде допускаю, но рееееедко. Все в наших руках, однозначно! С ОП просто намного легче.
  8. Аватар для dia
    Жаль, что у меня не бывает таких дней....ух....
  9. Аватар для faina
    А у меня и сейчас такое бывает, сейчас 5-ый месяц пошел. Вчера буквально не полез омлетик, творожок и даже сок шел с трудом.Ограничилась чаем с сухариком.Так что такая забастовка может прийти и раньше,все индивидуально.
Рейтинг@Mail.ru