Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Белка

Больница и операция.

Оценить эту запись
Я ужасно, ужасно не люблю больниц. Но, выбор был небольшой, или госпитализация и операция, или, гуляй Вася, дальше с лишним весом.
Пришла, документы, одноместная палата на пятом этаже в отделении гинекологии (по секрету скажу, что там палата гораздо уютнее, чем на четвертом).
На операцию меня взяли видимо последней около 14 часов. Помню уколы в палате, потом, как я снимала халат, следующее воспоминание, как на меня одевают синенькие бахилы и все, провал...
Очнулась я от голоса медсестры Веры, которая уговаривала меня встать и сходить в туалет, на часах было 21.00. Встала, сходила, позвонила мужу и снова уснула.
Утром меня перевели на четвертый этаж, дали выпить синьку, сняли бандаж после обеда и пообещали выписать 2 июня, в воскресенье с утра.
Дальше не интересно, я ходила по коридорам, сто раз вставала на весы, попробовала какао и кисель, отказалась от бульона, сделав только один глоток и просто ждала выписки.
Немного меня подвело давление, поднялось и заболела голова, а таблетки свои я почему-то не взяла в больницу, решив, что пить их все равно будет нельзя.
Давление мне снизили дежурные доктора, за что им большое спасибо, заходил анастезиолог проконсультировал на какие таблетки для нормализации давления перейти после больницы, но пока я ничего не пью, давление и пульс нормализовались буквально через пару дней после возвращения домой и коррекции не требуют.
Самое болезненное воспоминание - это катетер в вене, очень неудобно и чувствительно сгибать руку в локте.
В воскресенье в 10.00 утра выписка была готова, наклейки на животе поменены на чистые и я поехала домой, ура!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Поздравляю Вас с ОП!Легкого достижения желаемого веса!)
  2. Аватар для Фроська
    а как сейчас себя чувствуете?
    у меня катетер был на ладошке - гораздо удобней
    мы, кстати, одновременно лежали, я первый раз госпитализировалась 28 мая, а выписывалась 1 июня. хих
  3. Аватар для Juliashka
    Поздравляю с переправой! Хорошего самочувствия!
  4. Аватар для Эльма
    Поздравляю с успешной переправой..
    Один вопрос - а в больнице нет вай-фая?
  5. Аватар для Белка
    Спасибо, девочки!
    Фроська, чувствую я себя нормально, худею потихоньку.
    Эльма, вроде вай-фай есть где-то около ближайших палат к выходу. Я лежала в 406, там вай-фая не было, а мой мобильный интернет от мтс плохо работал, мне оставалось только смотреть фильмы и читать книги на ipad.
    Кстати на 5 этаже, мобильный интернет отлично работал, там палата была в другом крыле.
  6. Аватар для Эльма
    Ясно.... а отдельная палата - за отдельную плату? И дорого стоит нынче уединение?)
  7. Аватар для Белка
    Эльма, да, конечно, за отдельную плату. Лучше у координатора уточнить стоимость, я так волновалась перед операцией, что просто не помню, как бы смешно это не звучало.
    Обновлено 24.06.2013 в 17:57 Белка
  8. Аватар для Белка
    И насчет уединения, я немного пожалела, что заказала отдельную палату, очень скучно было, поболтать не с кем. Но с другой стороны, никто мне не мешал, хотела спала, хотела телевизор смотрела.
    Жаль, что я плохо завожу новые знакомства, можно было бы и в коридоре поболтать.
  9. Аватар для Майя
    Мои поздравления с переправой!
    Изначально хотела заказать одноместный номер, к счастью его не оказалось Лежала в трехместной палате, по предварительной договоренности с девочками, ни грамма не пожалела. Списались здесь на форуме.
    Друг за другом ухаживали, много смеялись, да и вообще виртуал-виртуалом, а реально увидеть с кем общаешься немаловажно.
    Обновлено 24.06.2013 в 18:39 Майя
Рейтинг@Mail.ru