Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Пока " надутый шарик"

Оценить эту запись
[FONT="Arial Black"][SIZE[COLOR="SandyBrown"][/COLOR]="4"][/SIZE][/FONT]Сегодня сделала УЗИ и Лампочку(желудок) терапевт у меня "мытный" не все направления дала, пришлось сегодня еще раз ее посетить, завтра кровь из вены, если успею то и общий сдам, гастроскопия с какой-то бякой( надо таблетки 10 дней попить) Доктору звонила, сказал все нормально,Дамского доктора ОПОСАЮСЬ, но надо - значит надо. УЗИ поджелудочная не ахти, печень увеличена так сама разъелась и ее откормила. За неделю до ОП буду худеть печень.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Вот и у меня та же "бяка"- бактерия это, сегодня делала повторную гастроскопию. Печень тоже "худею" вторую неделю, надеюсь, все же хоть чуточку схуднет.
    А почему гинеколога опасаешься? чем он у вас так страшен?))))
  2. Аватар для Ruj
    Девочки, ну я прям в растеренности, я в понедельник пошла в клинику( садко) с 10 утра до 13 мне все сделали, лампочку проглотила с уколом, заснула и даже не помню как там что у меня смотрели. В субботу уже все анализы были у меня на руках. В понедельник я уже была в больнице. В среду сделали ОП. Как у вас так долго тянутся все эти процедуры?!
    Наберитесь терпения! И не теряйте надежды!
  3. Аватар для Анастейшен
    Просто старшей дочери 16 лет - она первичное бесплодие,сыну 10 лет - он вторичное бесплодие. Да так и было написано, обхохочешься. Пойду к платному старовата я для еще одного бесплодия.(а может и нет ?)ХИ-ХИ
  4. Аватар для Saga
    Рыжик, я-то в Бельгии, у нас много согласований разных, обследований, без этого никак, но если б этой заразы не было, то уже в апреле меня б прооперировали, на месяц отложилось из-за проблем в желудке.
    Анастейшен, у мну тож дочь -"вторичное бесплодие"))), у меня между детьми разница в 16 лет.
  5. Аватар для kurash05
    Девочки, ну я прям в растеренности, я в понедельник пошла в клинику( садко) с 10 утра до 13 мне все сделали, лампочку проглотила с уколом, заснула и даже не помню как там что у меня смотрели. В субботу уже все анализы были у меня на руках. В понедельник я уже была в больнице. В среду сделали ОП. Как у вас так долго тянутся все эти процедуры?!
    Наберитесь терпения! И не теряйте надежды!
    А я Эстонии у нас вообще страна ну очень мееедленная))) Дольше меня вообще наверно никто не ждал - ГОД! Ну есть у нас приятный бонус - ОП бесплатно!
  6. Аватар для Ruj
    За бесплатно у нас бы люди и по 2 года ждали наверное. Нет я пришла когда к врачу сказала вот анализы, давайте кладите. Он предлагал на 19 число, я сказала нет, что хотите делайте, хоть сейчас. К чему это я? - . В общем я наверное за бесплатно год ждать не стала бы, и так долго ждала! Жалею что раньше не сделала!!!
    Я думала в Эстонии только разговаривают медленно))) ( без обид))))
  7. Аватар для kurash05
    Какие обиды, я же русская!))) Год ждать, это неописуемо... не хочу даже вспоминать. А ты все правильно сделала, чем быстрее тем меньше успеваешь испугаться.
  8. Аватар для kurash05
    Печень тоже "худею" вторую неделю, надеюсь, все же хоть чуточку схуднет.
    Девочки, вот я халяву гоняю, через 8 дней оп, а я ем все подряд! На узи сказали чуть чуть увеличена и диету не назначили. Сегодня была и опять не сказали, а я рада.... Знаю, что могла бы для себя, но....
  9. Аватар для Saga
    Ириш, ну если не сказали, то мож и не надо? И не парься тогда. Мне хирург тоже не сказал, но я после у секретаря уточнила, и она сказала, что если стеатоз, то 2 недели диеты.
  10. Аватар для kurash05
    Да я и филоню поэтому. Не сказали, все, я не виноват!)) А насчет бесплодия, это та еще история... и со спиралями и даже с перевязанными трубами - если ляльке надо она на свет появится!))
  11. Аватар для Ruj
    Мне про печень тоже что то говорили, но врач ничего не сказал, поеду на прием спрошу)))))
    Так сказать запоздалая реакция))))
  12. Аватар для rodinka
    Дамского доктора ОПОСАЮСЬ
    А чем так страшен гинеколог?))))))
  13. Аватар для Анастейшен
    Ну не люблю я их
  14. Аватар для Zaawel
    Тоже не люблю дамского доктора (может просто хороший не попался). И у меня бесплодие 1-й степени обнаружили когда-то. А сыночку 7,5 лет)))! Вот такой доктор у меня.
Рейтинг@Mail.ru