Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

ЛБЖ 3 месяца!

Оценить эту запись
Доброй ночи!))вот и пролетели три месяца,ну т.е 26 будет,но пишу заранее т.к в ближайшие деньки времени не будет!Завтра у меня день рождения,но т.е было 23 февраля отмечаю завтра т.к работала 23)) и вот мне уже 22 года и в свои годы я весила уже 110 кг ужас!!что могло быть дальше трудно даже подумать,всю свою сознательную жизнь только и помню диеты,затем наборы веса,но уже с друзьями!Я очень рада,что в поисках в интернете очередной диеты или "чудо"я наткнулась на этот сайт и о "чудо"и надежды,что я когда нибудь буду стройной!!!Быстро собралась и поехала и о "чудо"сделали ОП))За эти три месяца у меня изменились порции,ем -200 гр,за 1 прием но ем все и сладенькое и вредное!ем не больше 600 ккал -1000ккал в сутки!на данный момент мой вес 98 кг рубеж в 100 кг приодолен )))я счастлива!была одна регулировка 4 мл при весе 103 кг, месяц назад !пока вес медленно,но уходит и более точную регулировку пока отложила.В начале февраля с любимым ездили отдыхать,перелет в 8 часов перенесла нормально,там за неделю не скинула не грамма,но я там и пила спиртное и кушала иногда много и были походы к б.д,но это все терпимо главное что я иду медленно но верно к своей цели скинуть лишние кг и главное удержать их ВСЮ ЖИЗНЬ!Вобщем сейчас Я СЧАСТЛИВА и это главное!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    у м н и ч к а! удачи. все будет ок. результат прекрасный.
  2. Аватар для dYulia
    Ух ты, Вера, поздравляю!!! Отличный результат! Так держать. Я пока успехами похвастаться не могу. После первой регулировки еда проходит хорошо. Вторую не делала по нескольким причинам, но на этой неделе надеюсь отрегулироваться и тоже начать идти к своей цели. Удачи, Вера!!!!
  3. Аватар для Брюнетка
    При правильных регулировках хорошо можно похудеть......желаю скинуть до желаемого веса.....
  4. Аватар для Вера21
    Спасибо девчонки)))
Рейтинг@Mail.ru