RSS лента

Последние записи

1. Поделитесь опытом)

Вчера в 13:43 (СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг))
    Добрый день)
    Может у кого-нибудь есть опыт прохождения курса подводного массажа?
    Меня интересует его способность подтягивания кожи.

P.S. понимаю, что ручной в сто раз эффективнее, но не могу набраться смелости. Очень низкий болевой порог. Да и по деньгам сейчас не особенно потяну. А гидромассаж можно делать в поликлинике и за небольшие деньги.
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев после ЖШ на Опарина

Вес 79,3 — минус 1 килограмм
    Объемы:

ОГ. — 111(-2см)
    ОПГ — 90(-2см)
    ОТ. —93. (+1см)
    ОБ. — 109(-1см)
    ОЛБ — 62,5 (-1,5см)
    ОПБ. —62,5(-2см)
    ОПР. —34,5(-2см)
    ОЛР. —33(-2см)

Чем дальше, тем быстрее бегут месяцы. Проще стало регулировать питание, уже не задумываюсь что жевать надо долго и глотать маленькими кусочками и вовремя остановиться— все это происходит автоматически. Вообщем с питанием проблем ...
    Категории
    Без категории
  3. Почти три года с операции ЖШ

16.12.2014 года мне была сделана операция ЖШ. Вес 162 кг на консультации.
    Вес сейчас 92 кг. Это еслм весы не врут.
    Ну что сказать. Я пациент безолаберный. Витамины принимаю нерегулярно. Зубы начали крошиться.врлосы лезут до сих пор. Кожа сухая.
    Ну в этом сама, дура, виновата.
    За последний месяц похудеда на 8 кг.
    Хочу весить 55-60 кг. Уже думаю как этого добиться)
    Категории
    Без категории
  4. Год и 5 месяцев!

Всем привет!
    Писать стало лень, да и особо нечего.. Поэтому запись на год и 4 месяца мы благополучно проскочили))
    Вес пока стоит в районе 112-115 в зависимости от времени суток и приближающихся критических дней, ибо как помешанная ем конфетки и пироженки, прям напасть какая-то, но слава богу вверх не ползет.
    Питание прежнее, иногда позволяю себе и жирную пищу, но очень редко ибо кишки от нее раздувает до неимоверных размеров и потом жуткий дискомфорт. Порой проще целый день ...

Обновлено Вчера в 01:49 juliyasv

Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. Про голод после операции.

Хотелось бы поговорить про голод после операции. Мне первые месяцы после ОП все время казалось что, ни чего не изменилось и я по-прежнему все время хочу есть. Очень переживала боялась что розьем свой новый маленький желудочек до прежних размеров. Супа как мне казалось могу съесть дооперационную порцию и останусь голодной. Но следуя рекомендациям наливалась супа 150 грамм, а в последствии уменьшила порцию до 100 грамм, да усилием воли не скрою. Перешла на твердую пищу, чтоб в желудке оставалось на ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100