RSS лента

Последние записи

1. Про голод после операции.

Сегодня в 09:02 (Только вперед к счаСтЛИВой жизни.)
    Хотелось бы поговорить про голод после операции. Мне первые месяцы после ОП все время казалось что, ни чего не изменилось и я по-прежнему все время хочу есть. Очень переживала боялась что розьем свой новый маленький желудочек до прежних размеров. Супа как мне казалось могу съесть дооперационную порцию и останусь голодной. Но следуя рекомендациям наливалась супа 150 грамм, а в последствии уменьшила порцию до 100 грамм, да усилием воли не скрою. Перешла на твердую пищу, чтоб в желудке оставалось на ...
    Категории
    Без категории
  2. с момента операции 3,5 года.

Прошло 3,5 года как я сделала операцию Слив. Чувствую себя прекрасно. Вешу сейчас 69 кг, на момент операции 140 было. За это время родила двоих детей. Беременности прошли шикарно, без осложнений. За беременность первую набрала 800 гр, за вторую 10 кг. Питаюсь без подсчета БЖУ, просто ем все понемножку. Стараюсь много двигаться. Качество жизни изменилось, теперь я красивая молодая женщина и мама, что очень важно. Без операции так и не познала бы этой радости.
    В магазин одежды теперь хожу ...
    Категории
    Без категории
  3. Охх..нашла видео на ютубе

Ну скорее всего это преувеличение, любят у нас делать трагедии и сенсации из всего.
    Но, хотелось бы ответов и от наших врачей, что они думают?
    Но пить я не хочу, а вот с зажорами..борюсь.
    Неужели всё таки иначе никак?Вечный бой, покой нам только снится...
    Категории
    Без категории
  4. 8 месяцев и 45 кг долой!)

Привет всем!

ОП 16.02.2017г. СЛИВ

Начальный вес 120,00 кг.

Спустя 8 месяцев 75,00 кг., а это значит минус 45 кг. Хотя, чего уж там таить, выходные вылезли плюсом 700 гр. Но это вода и она уйдет, зато как бомбезна звучит круглая цифра))

По месяцам:
    1 - минус 14,3
    2- минус 6,7
    3- минус 5,0
    4- минус 4,6
    5 - минус 3,1
    6- минус 4,9
    7- минус 3,9
    8- минус 1,8 (здесь я честна и 0,7 кг приплюсовала) ...
    Категории
    Без категории
  5. Скоро 9 мес с операции.+ фото

Всем привет. У меня все хорошо. Кроме моих комплексов,которые появились внезапно...и месяц плато. Напомню. 25 января была операция сади у Яшкова. Я так счастлива что решилась на эту оп.жаль что не сделала раньше. Большое спасибо всем кто давал советы! Без вашей поддержки не знаю пошла бы вообще на оп. Вес на время оп 173кг. За 2 недели до операции (и максимальный) 178кг. На данный момент 120кг. Месяц вес стоит на месте. По мне так сброс мог бы быть и больше.....
    Еще год назад я просто мечтала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100