Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

минишунт.

Назад в dia | минишунт.
почти семь лет после слива. 2012 год.
результат 160 было 80 стало. (и меньше было) пять лет стабильности. много спорта , в основном быстрая ходьба до 8 - 10 км. ну почти каждый день. заболели ноги. вены. пришлось спорт оставить. что стало причиной не знаю. вес стал расти , стала прямо пухнуть. каждый месяц несколько кило плюс. при калорийности до 1500 кал. старалась уменьшать. но была тогда очень голодная. если при такой калорийности не худеют... но точно так не поправляются. была у диетолога. ну ничего нового не было. или диета как после операции что не реально. желудок стал обычного человека. здоровый и абсолютно адекватный к любым продуктам. короче результат 116-117 кило... к июню этого года (2018) . ну и чем больше вес тем меньше вероятности его скинуть. если когда я худела - вес в котором я сейчас - я летала... то когда я набрала этот вес я стала как старая калоша.. тут болит там болит.. хотя и на работу пешком и с работы пешком.. и работа активная , не сидячая далеко...
Ну и с марта этого года пошла по врачам... по моему любимому хирургу и другим... результат в асуте сделала пять дней назад операцию минишунт. больница классная, отношение отличное... страха было много , но все вроде прошло прекрасно. и наркоз и прибывание в больнице.
но... пока ничего не вижу. в больнице набрала еще три кило... ну логика подсказывает что за счет капельниц конечно.. операция была в среду, сегодня понедельник... пока только скинула что набрала в больнице, из за этого настроение поганое. тоесть за полных четыре дня как бы результата пока нету.. вес как бы только возвращается к тому что было до больницы. 116 сегодня. но это как бы еще ничего.... диета только жидкое.. шунт я новый... и конечно.. для меня дико, как я могу кушать например грамм 80 или даже 100 жидкости (бульон йогурт, кефир... ) и я не сытая.. я хожу вечно голодная, смотрю на любые продукты и слюна пряммммм... как у больной собаки. аппетит очень большой.. пищу принимаю как положено через несколько часов.. по 100 грамм. примерно.. может немного меньше. грамм 10 не меньше. дискомфорта именно от приема пищи нету вааащще. где швы конечно болит. но именно где желудок как будто его и не трогали. в больнице мед сесетра сказала. что операция отличается от слива.. тем что еще и кушать при шунте намного камфортнее. ладно будет видно. что будет то будет. ребята/, если кто напишет будут рада, узнать ваши ощущения первых дней после шунта именно шунта по еде.. сколько могли скушать.. вернее выпить, первую неделю, там вторую скушать... голодные ли были, аппетит как.. смотрела у многих дневники, но в основном это не пишут..
туалета пока нету... но бурлит в животе почти все время.
ну а в основном что и как - время покажет))))
Рейтинг@Mail.ru