Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

Не могу есть молочку ! Что делать ?

Оценить эту запись
Девочки сегодня 4 дня после операции (у меня если честно сомнения , что мне там чет отрезали ) в рекомендациях по после операционному питанию написано , что до недели нужно кушать молочные продукты (жидкие ) перечисленно какие и также соки разбавленные водой и бульены ! Ну не могу я ! Терпеть не могу молочку хоть застрелись ! Варила бульен из курицы , сегодня из рыбы , плавленый сырок сосала , жидкий омлет делала , и так у меня все пролетает со свистом , и сок томатный и компот! А еще в рот тащу все че вижу , потом выплевую ... и еще я все время голодна ну незнаю прям что с этим делать ! Ну что реально можно на таком сроке кушать кроме молочки ????
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anuta
    У меня отлично идет детское пюре "Бабушкино Лукошко" а именно конина (белка там 8,5г),разогреваю,чуть соли-отлично!
  2. Аватар для Фроська
    бульоны мясные и рыбные с мясом и рыбой, кусочком картохи, моркохи через блендер. никто не обещал скатерть самобранку на первом месяце. компоты-супы-кисели, если уж никакая молочка не идёт.

    я тут недавно вспоминала, как на третьей неделе после оп рассосала треугольничек плавленной виолы и прослезилась от счастья гы
  3. Аватар для Эмми
    Попробуй молочку на козьем молоке ,мне её вкус больше нра И еслиголодна ешь чаще ,примпро через два -три часа и поспокойнее
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Молочку на втором году стала ток есть вначале воротило
  5. Аватар для Маруся1312
    Супчик из креветок (через блендер) меня спасал первые три недели!!!!
  6. Аватар для tatia
    Мира, я как и Эмми советую козью молочку, я лично только её ела первые месяцы, она более нежная для желудка. Можешь сварить овощи ( морковка, батат, тыква, кабачок- эти самые нейтральные и не раздражающие желудок), перемолоть в блендере и кушать так или смешивать с молочкой, что б перебить вкус. Я такую овощную смесь делала и замораживала в пакетиках для льда, было очень удобно использовать порционно..
  7. Аватар для Мира83
    Блин девочки у вас в России рекомендуют , немного другую после операционную диету , но она мне нравиться больше чем наша. В Израиловке нет детского питания мясного , только соки , фрукты и овощи ! Но нет предела лени человеческой , я себе мясных пюрешек на айхербе заказала . Муж ржал , говорил зачем ? Есть блендер , мели там че хош. Но , я все равно заказала пусть будет! Маруся ! А креветки это идея ! Я вот из рыбного филе сварила бульен в блендере крутанула........ Красота ! Мне вкусно !
  8. Аватар для Мира83
    Танюш ! У меня с козьей молочкой вообще ныкак ...... Да я и переживаю только за первую неделю , потом не проблема , там выбор есть , и тунец и яйца и овощи запекать можно ! Я уже себе батата накупила ( эт моя лубоф) , я уже на морозила бульены , теперь надо будет пюрешек накидать в морозилку ! Спасибо вам всем девочки за вашу отзвычивость !
  9. Аватар для tatia
    Мир, а ты пробовала молочку буффало( буйволиное)? в магазинах тева продаётся... Ещё можно соевые йогурты попробовать.
  10. Аватар для dia
    ничего все наладится. время летит, потерпи. скоро сможешь уже выбирать что покушать)) удачи))
  11. Аватар для 25svitlana
    ой девчата а у нас в Португалии так первых 2 недели посадили меня на такую вот диету 8час= 30мл молоко обезжиреное, 9час=30мл йогурт обезжиреный 10час=30мл фруктовая пюрешка 11час=30мл,протеиновый напиток, 12 час=мясной или рыбныйбульйон
  12. Аватар для 25svitlana
    [LEFT]13час=30мл овощное жидкое пюре , 14час=30мл фруктовое пюре жиденькое 15час=30мл сок фруктовый/вода 16час=30мл протеиновый напиток 17час=30млпротеиновый напиток без лактозы 18час=30мл молоко или йогурт 19час=30мл овощное жидкое пюре 20час=30мл бульйон с рыбы/мяса 21час=30мл фруктовое пюре жиденькое 22час=30мл молоко/йогурт или протеиновый 23час=30мл протеиновый/йогурт /молоко [/LEFT]
  13. Аватар для 25svitlana
    следующие 2 недели так тоже каждый час по 30мл но уже еда может быть как паста когда перейду опишу ее подробно
Рейтинг@Mail.ru