Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ВИКА

Хочу с Вами познакомиться и дружить

Оценить эту запись
Здравствуйте, меня зовут Вика. Вес 96,6, рост 165. Я уже очень долгое время зарегистрирована на форуме и думаю будет не вежливо не написать о себе. СЛИВ я сделала в Печатниках 7 марта этого года. Прошло с операции 12 дней и сброс веса 8 кг. Вес на сегодня 89,2. На операцию собиралась очень долго почти два года, но врачи давали от ворот поворот из-за низкого гемоглобина. (Одной из дат операции была назначена в один день с Майей в мае). Но вот все свершилось! Захожу на форум по 10 раз на день в течении двух лет, читаю ваши дневники. Буду рада общаться и дружить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    удачи вам. легкого восстановления!
  2. Аватар для Allaalla
    Вика,поздравляю с переправой, уже хороший сброс,скорейшего восстановления и легкого процесса стройности!
  3. Аватар для Кузька
    здравствуйте а я только буду делать в печатниках 26...только шунтирование))))
    вы хорошо уже сбросили...как с едой дела?)
  4. Аватар для ВИКА
    Спасибо большущее Вам! Удача мне нужна
  5. Аватар для ВИКА
    С едой вроде бы дружу. По немногу стала кушать пюрешки, такие как "Агуша" -мясные, и "Лукошко" -сладкие. Но в основном куринный бульон да чай с молоком или молоко. Купила белковый коктейль "Энерджи диет" (ваниль) - вкусный, но иногда не проходит. К вечеру начинается изжога. Рвоты не было ни разу.
  6. Аватар для Эмми
    Привет У меня с вами одинаковый стартовый вес. Желаю достичь желаемых цифр на весах и поскольку уже до ОП есть проблема с гемоглабином ,советую сразу внимательно за этим следить.
  7. Аватар для ВИКА
    И еще, девочки подскажите, на операционный стол пошла с месячными, закончились они 10 марта, и вот, неделю не было и опять начались. Никогда такого не было. Всегда все было регулярно. Может сбой гормональный из-за операции?
  8. Аватар для Фроська
    на операционный стол пошла с месячными, закончились они 10 марта, и вот, неделю не было и опять начались. Никогда такого не было. Всегда все было регулярно. Может сбой гормональный из-за операции?
    один-в-один как у меня было. не переживай, это нормально после оп.
  9. Аватар для rorri
    Скромняжка))) а поболтать ? это же святое))))
  10. Аватар для Маруся1312
    С переправой!!!! Быстрого Вам восстановления!!!
  11. Аватар для Frau Rita
    Легких сбросов! И добро пожаловать!
  12. Аватар для Р.Иринка
    Привет Викуля! Это я Ирина меня выписали 08,03,14, я из 401 палаты. Молодец 8 кг....... здорова, у меня пока 6 кг. но я и этому пока рада.
  13. Аватар для Лесная Фея
    Поздравляю с переправой.
  14. Аватар для Veronichka
    Поздравляю! Рада, что ещё одним счастливым человеком станет больше. Хорошее начало. Все получится, главное в это верить. УДАЧИ!
  15. Аватар для ВИКА
    Девочки, спасибо большое что откликнулись. ВАМ БОЛЬШУЩЕЙ УДАЧИ!
  16. Аватар для Людмилия
    С переправой! Все у Вас будет хорошо! я спрашивала). Удачи!
  17. Аватар для malinika
    Поздравляю с новой счастливой жизнью!!!! Не пропадай! Пиши!!! Спрашивай! Здесь все девочки феи и волшебницы. Они , мне кажется знают все!!!! Я только пытаюсь учиться у них.
Рейтинг@Mail.ru