Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Сын скинул ссылочку, Юляж для тебя)))

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для krasava2014
    Ха
    Ха ха
  2. Аватар для malinika
    Супер!!!! Мне всегда хотелось, чтобы так было. Но получалось, что я наравне с мужем таскаю сумки из магазина, огромные канистры с водой с родничка, мебель передвигаю.
  3. Аватар для rorri
    Малинка, прекращай это дело, я даже дверь в подезд через раз открываю))) нефига)))
  4. Аватар для Чижик
    Малинка ппц...
    Вы ж не тяжеловес конь, зачем?
    Я последних пять лет ни одной сумки с продуктами привезеных на машине домой не ношу...
  5. Аватар для rorri
    Чижик я ношу, яйца там или овсянку когда у мальчиков реально все руки заняты, только если в зубы. Чисто целесообразность что бы два раза не ходить, но только в этом случае и только если мне не тяжело.
    И все молча это принимают за правило, если тяжело и осталась вода или молоко илли мука ( сто то больше 5 кило)
    мальчики идут второй раз я иду с пустыми руками.
    и это правильно!
    хорош сумки таскать
  6. Аватар для Чижик
    Мой муж говорит мне всегда, я -пак эзел, эт значит я - грузовой осел)))) он мне ваще не разрешает ниче носить, хлеб разве что из булочной)))) надо разгрузить машину от продуктов, будет и пять раз со второго этажа бегать в гараж...я на распаковке продуктов, у меня это лучше получается, он терпеть не может по шкафам и холодильникам расставлять, у каждого свои любимые занятия один носит второй распаковывает)))))
  7. Аватар для rorri
    тоже хорошо)
  8. Аватар для malinika
    Ой, девочки, даже не знаю что и сказать.... Грущу.... Вот стану миниатюрной и завяжу с переноской грузов!!! Уже скорей бы!!!!
  9. Аватар для Маруся Я
    Ягодка моя)))себя любить надо,я и не помню когда сумки магазинные носила то.В Ашане или Зельгросе закупаемся из машины выходим,я только дверь придерживаю да лифт вызываю.Если много, бегает сколько надо в машину.
  10. Аватар для Juliashka
    Гы-гы-гы)))) Аха, я тоже мужу говорю, что я слабая девочка)))) Наметившуюся бицуху скромно прячу под рукавчики))))
  11. Аватар для rorri
Рейтинг@Mail.ru