Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Год и 9 месяцев

Оценить эту запись
Всем большой и тёплый привет( уж очень у нас жарко сегодня..)
Пропустила я 8-й месяц и напишу сразу за два.
Ушло 0.5 кг. Итого - красивое число 77 на весах. Но вес постоянно скачет на 2 кг туда-сюда.

1 месяц - 15кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 4 кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг
9 месяц - 3.500кг
10 месяц - 3 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2.500 кг
13 месяц - 1.500 кг
14 месяц - 1 кг
15 месяц - 0.5 кг
16 месяц - 1 кг
17 месяц - 0.5 кг
18 месяц - 0 кг
19 месяц - 0.5 кг
20 месяц- 0 кг
21 месяц - 0.5 кг

Все в один голос мне кричат - хватит худеть !!( безумная фраза за все мои 40 лет, когда мне кричали обратное). По весам я вроде как и не худею, по объёмам тоже. Но видимо произвожу какое то пугающее впечатление на знакомых )) . Лицо видимо страшненькое, ну а что можно ожидать после сброса стольких кг .. Оно было очень приличным в 85 кг ))
Всё так же ничего специально с собой не делаю, не ем ничего диетического, просто придерживаюсь того же режима в 4-5 приёмов пищи в день, разделяю воду и еду, это уже вошло в привычку .
Всё так же не ем ничего из белой муки. Порции очень разные, иногда 100гр, а иногда и 160-180 гр. Еда в основном белковая конечно, как и раньше. Ем халву и конфетки из вредностей...
Бывает темнеет в глазах при резком наклоне или вставании, железо видимо всё ещё низкое. Допью то что осталось и опять сдам анализы.
Псориаз мой меньше не становится, а я надеялась..
Висит всё что должно было повиснуть, живот- меньше всего остального, он вообще ерунда по сравнению с остальным.

Настроение хорошее, даже слишком боевое, стремлением к переменам в жизни уже достала и мужа и сына)), их просто с места не сдвинешь...и ничего им не надо((. Скоро сбегут))
Всё так же ещё привыкаю к себе новой. Всё таки девочкам , которые были раньше в нормальном весе проще с этим, радостней вернуться к себе - нормальной. А тут как диссонанс..

Я не устаю от ходьбы, не "умираю" от жары при сегодняшних температурах , могу купить одежду в любом магазине( только мне ничего нравится) и почти не натираю ноги ( меня поймут обладательницы полных ног))).
Становлюсь немного пофигисткой в плане того, что обо мне подумает там кто то мне незнакомый. Мне стало легче говорить "нет" на то что мне делать не хочется и совершенно не нужно. Стала задумываться о том, что может даже решусь учиться вождению( это самый большой мой страх был). Вот сына научим, а потом может и я ( это стоит немалых денег)
Вот такой кратенький отчёт..
Заказала себе первый раз в жизни платье через инет( сайт Modnique), оказалось производства Латвии( или Литвы), льняное, очень хорошего качества, но пролетела с размером((. Большое, особенно вверху.. Но я всё равно его сегодня первый раз одела). Оно мне нравится В нашу жару самое то.
Вверху очень тонкий трикотаж и почему то на его фоне некрасиво выделяется бельё, в жизни всё приличней). Ну и похвастаться новой болерошкой( серьги вязаные тоже), фото с вязального феста в центре страны))


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Красота!) У нас получается сейчас одинаковый рост и вес)) И ощущения аналогичные по всем пунктам! И в глазах темнеет, но уже намного реже, по три таблетки железа пью вечером, надо бы тоже провериться. И ноги не натираются, ооо какое же это счастье, я с детства стирала в кровь.
    Болерошка отличная, надо тоже себе связать какую-нибудь легкую на лето, руки прикрыть, ох не нравятся они мне(( И платье классное, мне бы такой фасончик, но поярче, пойду посмотрю сайт.
  2. Аватар для Praskusha
    Тань, дивно хороша
  3. Аватар для солнышко блин
    Выглядите изззуууумительно!!!Восхищаюсь вашим рукоделием,у меня не хватает терпения вязать.По поводу псориаза-хорошо помогает плацента,курсом внутримышечно и под пленку на очаги воспаления(способствует быстрой регенерации тканей).
  4. Аватар для Маруся Я
    Таааакая хорошенькааая!Так держать)))
  5. Аватар для rodinka
    Загляденье просто, милая! Я очень за тебя рада! Не верится, что такая красота получается из тех, кем мы были раньше!
  6. Аватар для tatia
    Девочки, спасибо дорогие)
    Йолик, там на сайте их уже нет, но были очень яркие, я вообще оранжевое хотела)) но размеры оставались только С. Но лучше может у нас девочек из Балтики попросить у них проверить в магазинах, этот сайт как посредник всяких фирм и распродаёт остатки .
    Вот сайт фирмы платья, там есть очень симпатичные вещи http://www.topdesign.lv/ru/
  7. Аватар для Эмми
    Танюша ,красавица !!!!Желаю тебе исполнения твоих желаний и задумок!!!И спасибо за отчёты ,они очень важны для тех кто идёт вслед :-)
  8. Аватар для Пандалена
    Ничего себе- страшненькая.. Такая красотка!!! Супер!!!
  9. Аватар для Фроська
    сама женственность! и медаль тебе за стойкость в пищевых привычках!
  10. Аватар для НикаНикуша
    Какая Вы молодец! Питаться правильно не у всех получается. В этом вопросе Вы эталон для подражания! И у Вас золотые руки! Браво!
  11. Аватар для papatya
    Танечка ! Ты прелесть . Не результат ,а результатище . Точка. Пример для подражания .
  12. Аватар для tatia
    Спасибо дорогие! И ваша заслуга тут немалая, ну не могу же я "марку" опускать )). Мы все как большая группа поддержки, дисциплинирует немало )))
Рейтинг@Mail.ru