Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Bravo

аллергии

Оценить эту запись
вот собственно и настало время чесаться.
вся мордочка чухается....

у меня вагон аллергий - молоко и все что с ним связано, кофе, яйца, клубника, киви, тунец, шоколад и куча другой еды.

по сути я не чешусь только от хлеба, мяса и картошки, от некоторых овощей. все остальное чух-чух...

на данный момент критическая точка - в организме перебор яиц и молочки. и вот что теперь есть в такой ситуации?...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Мясо и овощи. Или пить антигистамины
  2. Аватар для Bravo
    у меня 25 дней после операции, с мясом и овощами реально напряженка. тут бы водички попить))))
  3. Аватар для Фроська
    куриный бульон? рыбный суп? паштеты? холодец?
  4. Аватар для Bravo
    рыбное и морепродукты - демпинг. куриный бульен идет нормально. как и супики простые. сегодня даже чуть курицы вареной поела.
    паштеты застревают все и пюрешки тоже. холодец пока боюсь, все-таки говядина жесткованое мясо.
  5. Аватар для Juli
    Соевый и мясной белок попробуйте. Соевый-малость сомневаюсь, а мясной должен пойти хорошо.
  6. Аватар для Juli
    Ну а холодец из говяжих жилочек? Почти желированное ведь мясо!
  7. Аватар для Solek
    На чистый белрк при таком раскладе может быть сильнейшая аллергия.
    А что 25 дней после ОП. Можно легко отварить мясо с овощами и заблендерить до пюреобразного состояния
  8. Аватар для Фроська
    просто на данном этапе и не должно ничего хорошо проходить. я ела по 20гр.

    а холодец куриный ела. с пятой недели. хорошо проходил.
  9. Аватар для Bravo
    Белки просто без вариантов, одна банка уже стоит, отдыхает.

    Из жилок холодец и из куры попробую сделать, учитывая сегодняшний успех с курочкой.

    Solek, пюреобразное все стоит - не могу есть категорически.

    сейчас аллергеню на молочку и яйцо - все лицо чешется и прыщики лезут...


    хорошо проходит - манная каша и мороженное. ну еще лапша в курином бульоне и разваренная картошка в супе.
Рейтинг@Mail.ru