Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

Про кожу. Фото без одежды :)

Оценить эту запись
Ну вот есть у меня так сказать "линейка", где можно проанализировать.

Вес сегодня "тронулся", упал на 1 кг - 107,4 кг. Сброс 47 кг.

1. Профиль.



2. Анфас.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Персефона
    Вроде все нормально.)
  2. Аватар для kukusya
    А кожа-то подтягивается! Может по ней еще и спортом ударить, вообще все супер будет.
  3. Аватар для Baut
    Висит, конечно... но не смертельно. зато есть мотивация для спорта
  4. Аватар для Либера
    Кожа заметно подтянулась.У меня подтягивалась до года. Судя по вашему виду, должно быть все хорошо, без спорта может только живот подвести . Перспектива очень хорошая, но до года судить бесполезно. А результат классный! Респект)))
  5. Аватар для Кирюшка
    Очень даже здорово по результату 47 кг. Не пионер, но все прекрасно в силу возраста и бывшего веса. А потом как Матроскин торсопластику и красавец на десятилетия.
  6. Аватар для Merdoc
    Не, все-таки до последнего хочу сам, пока 27 лет
  7. Аватар для Juliashka
    По-моему, ну очень все прилично. Мне кажется что есть шанс обойтись без пластики. Все же 27 лет, плюс у мужчин кожа плотнее, обвисает меньше, а подтягивается лучше. Спорт может дать реальный шанс, что все само подтянется.
  8. Аватар для Cony
    Все очень хорошо выглядит.
  9. Аватар для rorri
    отлично все, чуть подмышки подкачали конечно6 но подкочаете грудь все чуть натянется и красота будет))
  10. Аватар для fyyfka
    Реально хорошо подтягивается!!!
    Прям завидно)))
  11. Аватар для Марррия
    Хороший торс,мужской.Спорт в помощь,даже пластика и не нужна.Всё подтянется но нужно параллельно с похудением работать в спортзале.Результат хороший
  12. Аватар для Пандалена
    Красивые плечи! Нормальный мужчина. Все подтянется. В зале вообще будете красавец!!!
Рейтинг@Mail.ru