Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

не получиться избежать операцию... :((((

Оценить эту запись
Ну вот очередной поход к проктологу, конечно состояние ГОРАЗДО лучше... но бугорок есть и его вместе с анальной трещиной надо исекать.
Сумму мне выставили только за операцию 25-30 тыс. руб... и это без стоимость лекарст которые наверняка пропишут потом на залечивание, востановительный перод 3-4 недели... Я честно просто в шоке и не знаю что делать... операцию точно делать буду но в данный период ни марально ни финансово не готова к ней... поговорила с проктологом она сказал что впринципе если я не буду пускать на самотек все и придерживаться диеты и пользоваться мазями то какое то время продержусь... вот думаю может так и поступить а уже после свадьбы и отпуска заняться операцией... до планирования беремености.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТутиФрути
    Иришка, не паникуй! Подождет твоя попа, ничего с ней не станется, это не экстренная операция. Вот замуж выйдешь, медовый месяц проведете, а там и о делах насущных можно будет подумать.
  2. Аватар для IrInKa
    смущает и опасаюсь только одного... а вдруг снова обострение и как на зло в самый не подходящий период? конечно мазей и свечей целая аптечка лежит и проктолог сказала предерживаться назначеного лечения если хоть малейшие проявления будут...
  3. Аватар для Juliashka
    Иришечка, сочувствую тебе, солнышко. Но лучше один раз сделать и забыть об этой бяке, тем более ты планируешь деток в ближайшем будущем. По себе скажу - во время беременности гемморой появляется частенько, причем даже у тех, кто вобще не был с ним знаком. Держись, все будет хорошо!
  4. Аватар для IrInKa
    да я морально то к тому факту что операции быть готовилась... конечно была надежда что мази и свечи помогут... я не готова была к такой цифре... и просто сейчас не готова к такому поворуту. До беремености я по любому все буду лечить и 2 зуба долечить надо, и попу вот теперь...
  5. Аватар для Baut
    а я бы не стала тянуть. если можешь занять денег, делай операцию сейчас. потому как, закон подлости никто не отменял... а если обострится все и тогда делать по срочному надо будет? а до свадьбы как раз заживет (народная мудрость))
    морально готовиться - это в смысле ждать? так это только хуже, нервы, переживания...
    до свадьбы сколько времени осталось?
  6. Аватар для IrInKa
    свадьба в конце июня, я не люблю деньги брать в долг. Я боюсь сейчас на свдаьбу то еле хватает...
  7. Аватар для Solek
    Если денег нет. Взять или занять неоткуда, то вопроса выбора помоему нет. Делать когда финансы будут.
    Если есть возможность найти денег ( кредит на 50т помоему безпроцентный на месяц есть такое), принять денежную поддержку от когото, взаймы или прочее ( родители, друзья)- то делать ОП до свадьбы. Заживает полностью около месяца( у меня так было)
    Отклонение от диеты(свадьба), нервный стресс(свадьба)- могут спровоцировать обострение.
  8. Аватар для IrInKa
    просто это явно не в 30 тыс выльется а я так подозреваю в 50 где-то не каждый такую сумму может дать в долг на долго а с чего отдавать то? поэтому и думаю подождать а после июля видно будет хватит или какую то сумму возьмем у родителей на пару месяцев.
  9. Аватар для Нюська
    прочитай мой дневник и делай сейчас! ибо у меня уже ногу резать собираются.
  10. Аватар для Solek
    Хопошо делают, просто отлично в клинике ржд в люблино и помоему там сумма дешевле
  11. Аватар для IrInKa
    У родителей не вариант, конечно у них есть свои скопления, но у меня родители сейчас очень много вложили в дачу, у любимого маму только из больницы выписали по такой же причине что и у меня. Про друзей молчу у них вечно денег нет)) или уже семейные там детишек ждут самим надо. Брать из того что на свадьбу я и так уже прилично урезала бюджет свадьбы и взяла на лечение от туда. С зарплаты сейчас трудно откладывать мой только поменял место работы по сокращению без зарплаты очень сильно подшатнуло нас. Исходя из этого думаю подождать... потому что явно через даже 2-3 месяца не сможем отдать долг, у нас на двих получается 60 000 руб в месяц...
  12. Аватар для Solek
    Иссечение анальной трещины 6900 руб плюс стоимость палаты
    http://www.semashko.com/node/430
  13. Аватар для IrInKa
    сейчас глупый вопрос задам а что за клиника ржд в люблино???
    Нюська вот поэтому я и спросила у проктолога на сколько срочно надо делать операцию и есть ли время подождать подкопить финансы... скзала если не буду запускать а продолжать мазать мази и свечи то да. Ну нервы буду успокоителньое пить и мятный чай с алкоголем проблем не вижу ну значит откажусь на какое то время, а от бокала ничего не случиться. Бокал сухого вина да же беременым разрешают врачи.
  14. Аватар для IrInKa
    Solek спасибо сейчас гляну
  15. Аватар для Solek
    Я в этой больничке. Семашко. Решала проблемму такую как у тебя. Иссечение трещины. Очень хорошие хирурги. Отлично операцию провели. Три дня полежала после. Делали перевязки. Потом все процедуры дома.
  16. Аватар для illussia
    Ирина это хорошо что ты с нами советуешься, но внемли совету старых дев, если в отношении торжеств и гуляний можешь принимать решения самостоятельно, это собственно говоря безделье, то по вопросу операции это здоровье. Тут ничего мило не будет. Все узнай, ищи тех кто прошел через эту операцию, где делал, ищи отзывы, кто как выздоравливал, какое заживление. Можно ли после этого ехать на солнце. Может квоты есть на операцию? Для этого конечно придется идти в поликлинику. И к врачу и требовать и добиваться. больничный тоже никто не отменял. Помощь родителей на операцию. А от кого же еще? Почему ты свое здоровье в родиттельских глазах считаешь не важным. Какие дачи огороды ремонты с этим можно сравнивать. Здоровье и только!
  17. Аватар для IrInKa
    и сколько в общей сложности одала, я так поняла это цена только за операцию а дальше пойдет+анастезия или наркоз + перевязки и так далее... а почему лежала там после операции? мне мой проктолок сказала в этот же день домой отправят... там операция 10-15 минут...
  18. Аватар для Solek
    Мне делали помоему около 40 минут под спинальной анастезией. Но могу ошибаться. Сложная была трещина, 20 летней давности и внутренняя и внешняя и еще там узлы и прочее
    По деньгамзвонитуда узнавай. Насколько я помню оп плюс палата и все.
    Перевязки и прочее все это входит. Позвони- чего проще то. А еще лучше съездий на прием
  19. Аватар для IrInKa
    illussia они сейчас вложили в дачу все свои деньги порядка полумиллиона у них их просто нет сейчас... буквально вчера заплатили. Я за операцию... но пока плюс в том месте где мой проктолог что это в 5 минутах ходьбы от дома и если там какие то после операционые процедуры будут добираться ближе... до люблино мне почти час ехать... но вот где взять эти деньги я сейчас даже представить не могу... может когда малость успокоюсь умная мысли придет... но на решение сейчас искать деньги и делать или после июля у меня неделя наеврное есть...
  20. Аватар для Solek
    А лежала три дня вроде. Там перевязки специфические так сказать
Рейтинг@Mail.ru