Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

Ровно 2 месяца после ОП (+бонус собака)

Оценить эту запись
Да!! Я сделал это

Погулял с собакой, немного пробежался, встал на весы и вот я в 110-ых:


Отвес со 154,4 - 34,6 кг.



И немного моей собачки

Обновлено 17.02.2014 в 18:58 Merdoc

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Все таки в 110ых))) суперрррр!!!!!
    Собачка лапочка,обажаю собак)
  2. Аватар для Персефона
    А костюм-то моднявый какой! С ОТВЕСИКОМ!!!!ЗНАТНЫМ!
  3. Аватар для слв
    Как вам так удалось???
  4. Аватар для Эмми
    Отличный результат!!!такого же продолжения!!!
  5. Аватар для Villy
    Я вас поздравляю!!! Еще чуть-чуть и будут 90-е я в шоке от собаки!!! Красотка, а что за порода? И как зовут? И если не трудно, какие можете посоветовать интересные музеи и места в Питере для посещения с 8 летним ребенком? Мы в Питере на каникулах, и уже были с сыном в кидбурге, питерлэнде, лабиринтуме, в сказкином доме, петропавловской крепости и во многих известных местах. Может существуют какие-то новые музеи или центры, о которых знают только жители города, и где было бы интересно? Заранее спасибо.
  6. Аватар для Merdoc
    Спасибо. Порода - Акита-ину. Японская. Многим она известна по фильму "Хатико". Зовут нашу собу - Кеншин Ицуми Гай, в быту - Кенни

    А что касается Петербурга и новых музеев - попробуйте "Ужасы Петербурга", мы ходили в свое время со старшим именно в 8 лет. Там рассказываются в театрализованных действиях и комнатах про мистические истории связанные с нашим городом. Не очень страшно, но интересно.
    http://www.spbhorror.ru/
  7. Аватар для Villy
    Спасибо большое зо совет
  8. Аватар для Merdoc
    В том же здании находится и "Океанариум".
  9. Аватар для Мира83
    Молодец ! Продолжайте в том же настрое , вы добьетесь того чего хотите! Позитивный человек , читаю ваш дневник и радуюсь за вас! Собачка классная ! Надо ваш дневничек моему братцу дать почитать , а то ходит 200 кило , но ему и так хорошо! В 40 лет как" дед - предед" 100 летний. Уважаю всех мужчин на этом форуме .
  10. Аватар для Anuta
    Собака супер! у нас Американская Акита - Герман (в альбоме у меня есть) шикарная порода!!! И вы большой молодец,не,не так - стройный молодец!!!!!
Рейтинг@Mail.ru