Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

сижу, ем макароны с сыром + немного позитива

Оценить эту запись
час двадцать до трени
сижу жую макароны с сыром, много не наем
но хоть что то, слушаюсь тренера
скажел есть макароны а лучше кекс, кекса нет, есть макароны, сижу ем)))

благорала личной жизни и снуну 6 часов за сутки, с 12 часа дня))) проснулась за два часа до тренировки, у меня утро, впихнуть в себя ни чего не могу))

ну когда я восстановлю этот дурацкий график?))

это я к чему, у любовника моего тоже утро, так вместо того что бы его будить и просить завести меня на фитнес, я уже собралась сама и прогуляюсь пешком, пусть поспит)) заслужил)))

и бегаю пешком без проблем, без каких либо лень, тяжело, нудно и влом.. без проблем, вышла плеер в уши и поперла

на 10 этаже строители? лифт не работает? минутку щас сбегаю)) на 15 они, не вопрос, ща добегу, ключи забрала, спустилась вниз и.. ну что? пойдем вверх или постоим тут?

лестница не проблема, вообще не проблема!!
это бы надо написаь капсом, я дожила до момента когда лестница не проблема вообще!

А поход пешком это не заслуга, а вышла и пошла.

А еще у меня сегодня присед, так что если что считайте меня каммунистом) замучает он меня до смерти) Тренер то)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    а я что то забросил приседания,мне кажется когда пояс одеваю сильно кожа с жиром выпирает и сразу расстраиваюсь,никак не настрою себя
  2. Аватар для Anuta
    макарончики с сыром...мммм....вкусняшка....а я вот пустым чайком балуюсь... на диете сижу,после 20.00 ни-ни(ложусь в 02-03 ночи) ,и на 10-15 этаж точно не добегу...если только доползу,да и то только к утру:)
  3. Аватар для Natka85
    Анюта, Рорри еще как сбегала даже отдышки не было! я тому свидетель))))
  4. Аватар для Villy
    А макарон то много было? То ли я их боюсь как огня, толи действительно нужно их есть? У меня из углеводов только овсянка цельнозерновая, гречка или хлебцы, и то пару раз в неделю. Наверное у меня с головой что то.
  5. Аватар для rorri
    Аметист, а что за вес то, что с поясом то?
    Анют, а чего голодаем то? зачем? я вот на 4 вползала, а сейчас вбегаю))

    Вилли, мне тренер сказал есть, яем))) я послушная))
    было, ну они бантиками, ьантиков 5-7 наверное)
  6. Аватар для Anuta
    Рорри,привет! Сижу не на жесткой диете,а так,без жирного,мучного,соленого,всяких вредных вкусняшек,порции уменьшаю,так как операция моя переносится на неопределенное время ( еще кормлю сынишку,а молока все больше и больше),хочеться хоть немного схуднуть и не набрать,скоро лето :(
  7. Аватар для rorri
    ну смотри, главное без фанатизма
Рейтинг@Mail.ru