Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Больше ем - опять худею...

Оценить эту запись
Ну вобщем-то все пытаюсь остаться в районе 52 кг. Увеличила частоту приемов пищи и вес опять скакнул вниз о_О.
Причем ем все вроде калорийное, углеводов много. Вот что ела вчера:
1) Завтрак:
1/2 вареного яйца (размер С0) - 30г
белый хлеб - 15г
сливочное масло - 5г
122 ккал
2) Второй завтрак:
Творожная запеканка из 9% творога - 60г
Сгущенка - 3г
115 ккал
3) Перекус 1:
Сухари с изюмом – 35 г
110 ккал
4) Обед:
Запеченная постная свиная отбивная – 30г
Консервированный зеленый горошек – 40 г
Сыр гауда – 4г
126 ккал
5) Полдник:
Творожная запеканка из 9% творога - 60г
Сгущенка - 3г
115 ккал
6) Перекус 2:
Сухари с изюмом – 35 г
110 ккал
7) Ужин 1:
Запеченная постная свиная отбивная – 20г
Жаренная картошка – 30г
Кетчуп – 5г
107 ккал
8) Ужин 2:
Запеченная постная свиная отбивная – 20г
Жаренная картошка – 30г
Кетчуп – 5г
107 ккал
Всего было съедено на 912 ккал
Жиров – 36,15, Углеводов – 97,55, Белков – 51,96
Это даже больше калорий, чем я потребляю обычно. Чаще всего я ем от 700 до 850 ккал.
Ощущение от вчерашнего дня – я ела беспрерывно, как только открыла глаза и пока их не закрыла))) Каждый день так есть для меня нереально, это прям нужно заставлять себя.
Что имею в итоге – сегодня с утра опять отвес , вешу ровно 51 кг.
Чего это такое? Ем больше, опять худею
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    вот и я сегодня удивилась. вчера наела углеводов аж 140гр, а сегодня отвес в полкило. вот как так? )))
  2. Аватар для Майя
    Ох, девы) и ем я углеводы и не ем, а у меня + - 2 кг. Ну никак не перешагну свой порог ненавистный.
    А вам всем комфорта В питании в отвесах, кому нужно в привесах, кому нужно в удержании)))
    Ань, дверь пришла.
  3. Аватар для Juliashka
    Фрось, может, это от холода, а? Типа организм тратит больше калорий на обогрев? Мерзну просто нереально.
  4. Аватар для rorri
    Юль, это от размереного питания, как только чаще ешь организм привыкает что откладывать не надо и тратит все в энергию, так метобализм разгоняют
  5. Аватар для Juliashka
    Ань, я тут в воскресенье провела эксперимент - ела вобще одни углеводы, причем из них кучу быстрых. В остатке - на вес нифига не повлияло, остался тем же, из плюсов: в этот день мерзла меньше, из минусов: к вечеру мне резко сплохело, очень сильно упало давление, кружилась голова и тошнило. Слопала мяска и сразу попустило. Так что белок в обязаловке.
  6. Аватар для Фроська
    точняк!!! углеводы греют!
  7. Аватар для rorri
    Юль, за один день ты вес не прибавишь
    это сказки
  8. Аватар для Juliashka
    Зато я поняла что без белка совсем низзя, у меня вон без него давление резко вниз падает.
  9. Аватар для Saga
    Юля, я уже пару дней выношу людям мозх, чтобы мне такого сожрать, чтобы остановить похудение. Мой калораж в два раза больше твоего и жиров в 2,5 раза больше и все-равно отвесы. Я уже думаю, мож испугать организм и по форумной традиции на диетку присесть на 600кал, мож испугается и начнет запасы накапливать. Эт я шучу так черно, если че. Но достало, да.
  10. Аватар для Juliashka
    Не, на диету я не буду, меня с недоедания быстренько шатать начинает. Как это ты в 2 раза больше калорий набираешь??? То что я перечислила, это для меня практически все время есть с очень маленькими перерывами и весь день состояние на грани "переела". Откуда больше калорий-то???
  11. Аватар для Saga
    Больше калорий в жирных продуктах, я не ем ничего с низким сод-м жира, голубцы были сначала обжарены, потом в соусе сливки 30%+томат.паста протушены, щи с говядиной-грудинкой и со сметаной, сыр 48%, йогурт 3,5%, но я давно уже так ем, как своих желанных 77 достигла, но тем не менее уже 69 и это для меня не есть хорошо.
  12. Аватар для Juliashka
    Аааа, не я так не могу, у меня на такое демпинги моментально((( Я даже просто жареные вещи сразу не ем, сначала лишнее масло бумажными полотенцами убираю. Супы вобще не ем, не все - демпинг.
  13. Аватар для
    Юль, тебе надо 1300 ккал в день чтобы поддержать вес. Сиди, считай, думай, составляй меню. Купи хороший гейнер, пей вместо протеинового изолята. Вводи майонез. Делай что хочешь, но калорийность повысь.)
  14. Аватар для Saga
    Зато у тебя чисто здоровое питание, что хорошо.
    А у меня питание обычного человека, так что цель, поставленную мне диетологом и хирургом, я достигла - научиться питаться так, как едят обычные люди и при этом не толстеть. Только вот худеть не хочется, да и еще о холестероле думаю- че покажет при таком-то питании.
    Надо написать чтоли диетологу, порадовать ее, да мож и присоветует чего.)))
  15. Аватар для Juliashka
    Таха, протеин, гейнеры, супы и любые "жидкие" калории вызывают у меня моментом сильный демпинг((( Майонез вобще запретный для меня продукт, до обморока. В этом уся печаль))) - сильно жирное, жидкое и калорийное вызывает сильный демпинг, бывает, до рвоты. А возможности полежать несколько раз в полуобмороке на работе у меня ну никак нету))) На сладкое только сильного нет, если не перебахивать))) Им и спасаюсь.
    Вот, все собираюсь протеиновые батончики попробовать, они и калорийные, и белок дополнительный, и "твердые" калории (т.е. не вызывающие демпинг).
  16. Аватар для
    Пробуй, а то испаришься ))
  17. Аватар для Джи
    Все правильно, частыми перекусами разгоняется метаболизм, это раз.

    И когда организму даешь больше пищи, он перестает испытывать стресс и начинает отдавать больше запасов..если они есть конечно, запасы эти))

    А вообще, скачки в 1-2 кг туда сюда, это может быть всего лишь жидкость. Вы динамику понаблюдайте с недельку..
  18. Аватар для Иннчик
    Ну не знаю....мой вчерашние частые перекусы-мне сегодня в +1 кг "вылезли")))
    И меня реально "убивают" эти +/- 6 кг. которые я "гоняю" туда-сюда уже в течении пяти месяцев. ...
  19. Аватар для Муся я
    1300 для повышения веса маловато, надо около 2000. А при 900, конечно, вес будет снижаться. Порции для такого срока после операции - это Ваше счастье. Достаточно добавить более калорийные пролукты, не жирные, но углеводистые
  20. Аватар для Иннчик
    А кстати да...размер порции-класные!
    У меня уже далеко не такие
Рейтинг@Mail.ru