Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

Продолжение первой записи

Оценить эту запись
И так продолжу кому интересно милости прошу. Что я имела на день принятия решения об операции . Двоих детей которым я мама и папа ( муж с некоторых пор живет снами на позиции соседа) мальчики и в мяч погонять хотят и отжиматься научиться , а меня с моим весом хватает на несколько минут , отжиматься тоже руки такую тушу не держат . Еще я стала уставать очень сильно даже дома убираюсь с перерывами, я стала знать как болях колени , голеностопы, отекают ноги ..... Храп который даже мертвого разбудит, остановки дыхания ночью , мой холестерин взлетел, я узнала что такое повышенное АД , либидо испарилось , появилась куча комплексов и я стала нервной и злой . Мне даже к детям в школу сходить стыдно. Я пробовала таблетки ( до сих пор мешок лежит) пить я их не могу становлюсь психом , АД поднимается , сердце выскакивает. Диета , да я пыталась но похудев на 5 кг набирало 10кг . Пошла к диетологу и пообщавшись я услышала то что и ожидала. Мой метаболизм "убит"долголетней , организм наконец получив то что он хочет , вцепился и не намерен без боя отдавать ни грамма (зараза) , можно конечно и метаболизм раскачать и много чего . Но у меня нет сил , и воли это делать , я просто сломалась правильно моя мама говорит , что не возможно себя всю жизнь так ограничивать , найди середину и балансируй. Но я человек крайностей или право или лево , или черное или белое серого у меня не бывает. Да я признаю что в том что со мной происходит сейчас виновата только я , я себя так распустила и бороться с этим не хочу и сил нет. Я хочу просто жить , в гормонии с собой и своим тело , мне надоело насиловать себя , и держать себя в ежовых рукавицах. Я хочу спокойствия и спокойно растить своих детей , полноценной жизни хочу . Короче находясь в состоянии ужасной депрессии уже три года , я смирилась , и ничего уже не хотела с этим делать, я плыла по течению и все . Пока в очередной раз ко мне не приехала моя подружка, которая сказала ." Знаешь можешь на меня обидеться , можешь больше не разговаривать , но я тебе скажу ХВАТИТ ЖРАТЬ ! Ты себя в зеркало видела ? Ты на кого похожа? Ты тот человек который дал мне стимул похудеть и держать себя в руках! Ты что с собой творишь ?!" И я обиделась и плакала , но все равно пошла жрать! Такая броня у меня! Через несколько дней мне надо было сдавать анализы я пришла в больничную кассу и пошла сдавать кровь , зашла буркнула медсестре приветствие , а потом посмотрела на нее и мой глаз выпал ( эта медсестра была раньше не просто толстой , огроменной она была ) я понимаю что вижу ее но , она другая , стройная , помолодевшая... Я ей говорю КАК????? Она мне с улыбкой , " да вот пошла желудок отхренячила" и смеется . Я подобрав глаз и челюсть спросила "чего ты отхренячила"? Она говорит Эх ты серость ! Бариатрическпя операция слив .! Нет я раньше конечно слышала и про бандаж и про рукав , но я не вдавалась в подробности и не интерисовалась , это было не про меня ( я так считала) . Тут google мне выдал этот форум и еще много инфы. А потом я узнала , несколько моих знакомых сейчас тоже в процессе сбора анализов на операцию! И переварив информацию я решилась! Решилась изменить свою жизнь к лучшему , для себя и своих близких и любимых людей ! И я это сделаю , у меня это получиться , а еще я знаю что у меня есть огромная поддержка и стимул в лице всех вас и этого замечательного форума !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Мира,я Вас внимательно прочитала!Прочитала и прослезилась,старею,становлюсь совсем сентиментальной.Понимаю Вас очень хорошо,знаю как Вам трудно и от души желаю,чтобы всё у Вас получилось.Пусть Бог поможект Вам преодолеть все Ваши трудности.
  2. Аватар для dia
    я тоже желаю вам удачи.
  3. Аватар для IrInKa
    Умничка!!! Есть проблема ты ее решаешь. Главное здоровье и детки. Умничка похудеешь и деток порадуешь активностью и личную жизнь настроешь. А муж пусть локти кусает. На подругу не обижайся на меня так сестра наседала потому что только так можно было меня на раздумье диет поставить.
  4. Аватар для Villy
    Я болею за вас и желаю удачи. Врачи обязательно дадут разрешение на операцию, а по другому нельзя, ради деток исебя любимой вы будете в гармонии со своим телом и здоровьем. Я делала в феврале шунтирование, и потащила за собой сестру, так что мы обе теперь живем по новому, только она слив. Жалеем только, что раньше не сделали операции. Все получится у вас, так держать!!!!
  5. Аватар для Мира83
    Девочки спасибо вам всем!
Рейтинг@Mail.ru