Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

Весне дорогу!

Оценить эту запись
Ну вот и переехала с форума сюда, в дневники. Самое первое что хочу сказать, это конечно всем привет и спасибо за то, что заглянули.
Повторяться не буду с самого начала, расскажу основное.
Операция Слив была выполнена в Печатниках 01.11.2013, вес на момент оп-120,6, рост 164. С момента оп и до сих пор никаких осложнений не наблюдаю, даже к столь знаменитому бд не было ни одного подхода. Есть какие-то маленькие моменты, которые смущают, но о них потом. За первый месяц скинула 12 кг, за второй 6. Поменялись вкусовые пристрастия, не кардинально, но есть. А в остальном все по прежнему. Кожа не шелушится, волосы не выпадают, зубы на месте)).
На сегодняшний день вес 100,1. За этот месяц пока что ушло 2 кг. И что я заметила. Вес лучше уходит, если не забываю пить белок. Хоть напоминалку ставь. Уже как Отче Наш должна помнить, а нет, бывает что по 2-3 дня не пью. Ругаю себя за это. Не сильно конечно) но пристыжаю.
Кушаю практически все, порции от 30 до 100 гр, в зависимости что ем. Промежутки между приемами пищи стараюсь держать одинаковыми - 3 часа, но не всегда удается. Тут на пару дней напал дикий жор и промежутки сократились вдвое, хотя и порции были по 30-50гр, но все же не дело так)). А когда наоборот есть совсем не хочется аж кусок в горло не лезет, даже через немогу и надо. Например вчера. За весь день съела 10 гр колабсного сыра, больше просто не лезло, ощущение ммм не то что бы наполненности желудка, а вот как будто клапан стоит в горле. Но воды старалась пить больше. И вот так балансирую от одного к другому постоянно, то очень хочется есть, то наоборот очень не хочется.
Из смущающих моментов, это что стали затекать ноги быстро. До оп такого не было, а сейчас чуть не так села - минута и затекли. Это ерунда конечно, но интересно почему так. А вообще на данный момент я вижу только плюсы и чувствую изменения и в организме и внешне и в душе, это не может не радовать. Но в первую очередь в душе. Внешне не так сильно и заметно я бы сказала пока еще, а вот на душе уже начинается весна. Чего конечно же всем и желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Аврора,рада за тебя и твои успехи,ну и вечной весны в душЕ тебе !!!
  2. Аватар для Эмми
    Добро пожаловать в дневники.
    Одна из причин отеков ног, это недостаток белка. Но точный ответ конечно только доктор знает
  3. Аватар для Avrora
    Девочки спасибо большое)
  4. Аватар для Natka85
    Привет, Аврора! Умничка!!! Успехов и постоянной весны тебе!!!
  5. Аватар для murchik
    Молодчина Аврора! успехов!
  6. Аватар для fyyfka
    Хорошо!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru