Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

10 дней новых АЧуЧений:)

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем!
Мои прошедшие первые 10 дней после ОП, итак:
1. Питание: кушала все что льется с ложки (бульоны, разводила дет.питание, йогурты, каша льняная, овсянка, творожки разводила все до состояния жидкого жидкого кефира), желе все жидкое максимально мл по 150 в зависимости от консистенции жидкости. Кефир, актимельки к моему глубокому сожалению не пошли - не лезет. Белок добавляю в кашу. Вчера первый раз (только не кидайте тапками, ну ооооочень хотелось) попробовала семгу с/с грамм 20 наелаааась- очень интересно когда наедаешься таким маленьким количеством. Пробовала шоколадку маленькую дольку темного шоколада "Вдохновения" мусолила ходила часа 2. Сегодня попробовала моцареллу грамм 20, больше не влезло.
Очень хорошо пошел томатный сок я его очень любила и люблю. Пробовала морковный-не понравился. Чай, кофе-не пила не хочется.
В голове четкая боязнь съесть что-то не то.
К фаянсовому другу не ходила ни разу.
Вода: трудновато набираю даже 1,5 литра но это не от того что вода противная или не идет, просто не могу больше и все, скорее думаю то что зима, холодно...
2. Самочувствие: хорошее, присутствует небольшая слабость, но это ерунда. Появилось сердцебиение при подъеме по лестнице (раньше бегала до 4-го этажа не замечала).
3. Вес: был 91 кг, сейчас 84,6 пока пару дней стоит(я не волнуюсь, для меня уже это хорошо).
Еще раз хотела сказать всем всем огромное спасибо за дневники, сравнилки, рассказы, советы.
П.с.
Проблемы со стулом ..... Проблема вчера решилась сама, кефир(первый раз смогла его выпить, 10 дней не шел) разведенный водой с огурцом без кожуры и на мелкой терке. До этого дюфалак помогал(противный до жути).

Обновлено 14.12.2013 в 21:11 Natka85

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Натулечка, молодец (это я про метод борьбы с бесстульем )! С едой- я тоже пробовала вводить что- то новое, но обычно это заканчивалось БД. Сброс у тебя отличный, учитывая твой изначально небольшой вес.
  2. Аватар для Allaalla
    Наташа, рада,что у тебя всё хорошо, восстанавливайся поскорее и удачного сброса веса!)
  3. Аватар для Natka85
    Спасибо Натулька на добром слове!
    БД ни разу не было
  4. Аватар для Natka85
    Allaalla, спасибо большое!
    Удачной ОП все пройдет супер!
  5. Аватар для Allaalla
    Спасибо Нат,читая ваши дневники,не сомневаюсь)
  6. Аватар для Майя
    Натуля, умничка конечно, что без бд обходишься, но твердую пищу повремени до третьей недели. мне не очень понравился твой пыл насчет мацареллы и семги.
  7. Аватар для Natka85
    Маюш очень хорошо кусочки жУвала прям в пух, я думаю больше тут рефлекс то что я пью еду а не жую, вот это уже немного дискомфорт по этому поводу. А рыбы правда хотелось до слез
    Ем все чайной ложечкой.
    Рыбы съела вчера, сейчас лежит в холодильнике, муж потом доест
    Обновлено 14.12.2013 в 21:28 Natka85
  8. Аватар для Майя
    Ну вот мне тоже хочется до слёз в Париж, но пока не могу
    Поэтому терпи чуток, осталось то совсем немного и будешь переходить на твёрдую пищу ок?!
  9. Аватар для Natka85
    Слушаюсь! Не буду твердую пищу есть пока!
    А Париж ... Эх... Там очень красиво особенно весной!!! Но Марсель понравился тоже сильно!
  10. Аватар для Natka85
    Маюш, а икру то можно? А то я тут ее накупила, очень люблю, муж любит. Пока еще сегодня не открывали завтра на завтрак хотела попробовать просто ложечкой, не бутерброд.
  11. Аватар для Майя
    тебе сделали операцию 3 декабря. значит икру будешь есть самое скорое это 18-го и без бутербродиков, а просто лопать её крупинки во рту. ну потерпи ты 3 дня ещё, Наташ...)) вводи в рацион разнообразие, чтобы не было желаний "до дрожи".
    Пы.сы. позвони мне завтра в первой половине дня, если будешь свободна.
  12. Аватар для Maliby
    Ага, суп из отблендеренной икры
  13. Аватар для Natka85
    Смеюсь, про супПять баллов Наталька!!
  14. Аватар для Natka85
    Обязательно позвоню! Ну то что без бутеров это даже не обсуждается
  15. Аватар для Майя
    ок,я почапала спать белок допью и в койку
  16. Аватар для Natka85
    Спокойной ночи! Завтра созвонимся
  17. Аватар для Juliashka
    Натусик, молодчинка!
    Я помню икоу красненькую я где-то на третьей неделе попробовала. Шарики лопала во рту, а шкурли выплевывала. Е-мае, после пюрешек детских, это был просто пищевой оргазм)))
  18. Аватар для Natka85
    Юлек, буду ждать третьей недели, Майяменя "отругала" за мой пищевой разврат ))), кстати измерила я порции той самой семги там и 10 грамм не было оказывается, купила весы кухонные взвесила, и порции оказались меньше, теперь все взвешиваю. И вес сегодня 82,3 уже.
    Спасибо Майя за совет про перепелиные яйца оооочень наелась одним +40 грамм молока, то что нужно.
    Обновлено 16.12.2013 в 14:45 Natka85
  19. Аватар для Майя
    Да пожалуйста, милая! Худей на здоровье)))))
  20. Аватар для Natka85
    Твой волшебный пинок дал еще сил
Рейтинг@Mail.ru