Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лесная Фея

Вот и месяц пролетел

Оценить эту запись
Всем приветик. И так подвожу итоги месяца
Отвес 13 кг, чему я безмерно рада.План на месяц был 7 кг, я его переплюнула:rolleyes:
Объемы тоже ушли хорошо
ОГ 134-124(10)
ОТ 122-110(12)
ОБ 133-128(5)
ОЖ 148-130(18)
ОН 80-74(6)
ОИ 48-44(4)
ОР 45-36(9)
ОШ 42-38(4)
ОП 113-104(9)
Больше всего радует, что очень сдулся живот, но не радуют ноги, они всегда были очень очень большими, и боюсь сильно не похудеют.
Питание: все пюрешки которые я ела месяц, были самоприготовленные, ни на какую фруто-няню смотреть не могу.готовила всякие вкусняшки на пару, или в мультиварке без масла и всяких примесей и в блэндер. К четвертой неделе немного гуще начала делать, пока проходит.
Купила весы кухонные, теперь все взвешиваю, проходит 60-80 грамм в зависимости от консистенции. Но при съеденных 60 грамм чувствую себя лучше, чем при 80. Вывод сделала. Теперь буду пробывать молоть зубками, думаю все получится.
Фруктовые сначала покупала, но потом они мне стали казаться приторно-сладкими.
Воды не добираю, выпиваю литр от силы. Целыми днями себе говорю, что надо попить, но не получается. Правда вчера нашла одно решение: на работе рядом поставила бутылку с водой, вот рука весь день сама к ней тянулась.
Омез первые недели пила постоянно, изжога мучила, потом раз в три дня, мне теперь хватает. Витамины у меня жевательные, очень хочу купить Пантовигар, боюсь совсем без волос остаться, т.к. еще перед оп их убила наращиванием.
За месяц было 3 застолья, и на меня смотрели как на полоумную(те кто не знает). Я почти ничего не ела, и мне не хотелось. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
На работе начали замечать, они не понимают еще что происходит (что я похудела). Просто говорят, что я так похорошела... Это очень и очень приятно. Причем замечают, только мужчины.

Самое главное, что через 4 дня я улетаю в отпуск. Тайланд ждет меня на 2 месяца. Надеюсь, что по приезду буду весить 100 и не больше.. Буду много ходить, плавать, массажы постоянно, плюс у нас там есть тренажеры в доме, так что всем обещаю: буду заниматься спортом. Надеюсь не пропущу 2-х месячный отчетик

Пожалела ли я об оп. Скажу да, НО только потому, что в долгах сижу и вылезти пока из них не могу. Хотела даже билеты в отпуск сдать, но отговорили друзья и коллеги. Просто надо было делать ее в марте, когда рабочий сезон впереди и заработки хорошие. А я как всегда созрела только в конце года, и все заработанное спустила.
Поэтому это только финансовый вопрос.
Что касается самой оп, ни на что не променяю. Если вернуться в прошлое и спросить себя еще раз, буду ли я делать оп, скажу однозначно ДА.
Спасибо большое ВВ&ВВ и ЛН, ВП и сестричкам и низкий поклон.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Молодец! Все отлично! Поздравляю и жду следующего отчета! А бедра похудеют обязательно. У меня были 135 см, через 5 мес - 103 см, похудели на 32 см. Правда, грудь и талия худеют еще быстрее )))
  2. Аватар для Saga
    Фея, отдыхай, восстанавливайся и хорошей!
  3. Аватар для Фроська
    2 месяца отпуск? мечта )))))) там точно похудеешь.
    начало ж положено уже )))
  4. Аватар для Allaalla
    Фея,рада за тебя,стройней и хорошей дальше!
    А о денежках не жалей,они дело наживное)))
    Хорошего отдыха тебе,погрейся там и за меня)))
  5. Аватар для Лесная Фея
    Спасибо вам девочки. Я обязательно погреюсь и отдохну. Ну и похудею.
  6. Аватар для Персефона
    Феечка! Классного тебе отдыха! Жду с нетерпением твоего возвращения!))))))
  7. Аватар для Эмми
    Отличное начало,такого же продолжения!!!!!
    Обновлено 14.12.2013 в 22:58 Эмми
  8. Аватар для Камелия
    Рада за вас Лесная Фея! Только прочла ваше письмо, вы умничка. Хорошего отдыха.
Рейтинг@Mail.ru