Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КАТИ МО

Сливу 6 дней )

Оценить эту запись
Вот и я решила написать свою заметочку ))) в понедельник 18.11 мне сделали слив , убрали бандаж !!!( бандажу было 6 мес !!! ) он подтекал - мне не повезло , 13 регулировок за 3 мес !(( настрадавшись пошла на слив ) и о чудо )))!)!)!)! Все прошло как сказали врачи отлично )! Сделала оп в печатниках!
Итак , вес мой на момент оп 104,5 кг ! При выписке на второй день после оп я была 102,5 ! Сегодня 98,8 ))) завтра будет неделя ) посмотрим что там покажут весы ! Питание комфортное , ем тему))))) детское пюре мясное , варила бульон , икру ела уже пару ложек и плавленный сыр ! Ем то что не жуется и в кашеобразном виде ) еще купила себе фруктовое пюре ) мой рацион за день примерно такой : чай мл 500 ! Утром овянку про тертую жидкую съела три ложки , в обед баночку темы с мясом , через час выпила яйцо сырое , вечером часов в семь ела пюре 2 ложки , плавленный сыр 2 ч.л , и банку темы пюре кролика ) днем еще молочко пила , девочки не знаю как это много или нет , правильно или нет .... С бандажом такое за день не съела бы , но как вода из него уходила все сразу летело как в яму ((((( страшно вспомнить))) !!!
девочки - для тех кому страшно ! Не бойтесь , это не больно , да спазмы, но не более того !!!! Зато отеки уйдут и к леты вы будите не кутаться в парэо на пляже , а быть со всеми и на виду ))) всем удачи
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Многовато проходит, если это за день рацион. А вообще можно позавидовать, хотя бы силы будут Баночки с детским питанием разводи или бульоном некрепким или водой. Воды добирай. Сыр плавленый рановато, хотябы еще дней 10 потерпи.
    Комфортного восстановления и похудения.
  2. Аватар для КАТИ МО
    Меня если честно тоже пугает , что многовато , вопрос какой как это просчет у слива мне сделали .... Врачей наверно спрашивать без полезно , думаю не помнят , уточню завтра ! Сколь вы ели после оп ?
  3. Аватар для Майя
    Операция сделана в печатниках, значит желудочная трубка 11 мм в диаметре. Никакого просчета тут не может быть. Просто отёк к всех разный. У кого больше, у кого меньше.
    Сейчас следить за правильным питанием в течении первых 3-4-х недель, потом всё будет хорошо. Главное, чтобы в первые недели пищи стекала с ложки. А количество съедаемого у всех разное
    Не переживать и выполнять все рекомендации докторов.
  4. Аватар для КАТИ МО
    ������спасибо тебе огромное ) я поняла )))!!!!! Буду разбавлять)))) а у тебя спазмы были при прохождению пищи ??
  5. Аватар для Майя
    Конечно были это воздух и узкий желудок. Возьми шариковую ручку в руку и посмотри какая красота у нас теперь там))))
  6. Аватар для Yolik
    Спазмы в первые дни бывают у многих, если не у всех.
  7. Аватар для КАТИ МО
    Скажите пож та милые леди , кто и в какое время после оп начал пить кофе ?) я жуткий кофеман , очень кофейку охота ! Может кто знает когда его вообще можно ?
  8. Аватар для Аннушка28
    Я спрашиавала наших врачей про кофе, ответили не крепкий на 4 день можно.
  9. Аватар для papatya
    Верно , первый кофе выпила на 4 ые сутки прямо в больнице !
  10. Аватар для КАТИ МО
    Как всех долго держали )) меня на второй день и всех кроме той что в реанимацию попала , выписали )))!!!! Попила кофе )) чудо просто , а не напиток )))))!!!!
    По честному сказать я уже не знаю что и есть , как на диете ... Начинаешь тихо ненавидеть пюрэээ, бульон , сейчас мой муж пиво пил с пиколини (колбасками) с у ма чуть не сошла!!! От зависти ))) Но , хочу как все тут быть стройной , а не говорит. Всем при встрече - да , рас толстела , потому что на руках носят !!)))))))
  11. Аватар для Нюська
    как бы много - а воды не вижу - должно быть 1,5 -2 литра
  12. Аватар для КАТИ МО
    Воду пью , но не считаю пока , сегодня ! Много еды , да ? Сегодня во. Вообще есть не хочу утром ложку чайную икры , и сейчас мясо с бульоном гр 60 пюреобразное , может изза того что отек не большой столько проходит? Не могли же мне слив сделать не как у всех 11 мм????
  13. Аватар для миланатор
    у меня сегодня 6 день слива пью бульон куриный кефир попробовала детское питание 70г глазами кушать очень хочется
Рейтинг@Mail.ru