Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

********

Оценить эту запись
Девочки у меня паника ,на весах уже были цифры 124,8 но как то очень странно резко+1кг и стоит вес на мести с этим +уже вторые сутки .Калории в день где-то 800-900 пешие прогулки по часу .Но самое страшное объемы так же +см что это и как с этим бороться .Одним словом у меня депрессия
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Успокойтесь! Что с белком и водой?? По себе знаю - как только перестаю пить белок и воду - сразу в +!!!
  2. Аватар для наталья бел
    воды 1-1.5л.а вот с белком проблемы
  3. Аватар для yulia fonkats
    Наталья,у меня тоже паника.3 недели стоит,веснее прыгает - / + 500гр
  4. Аватар для Фроська
    толпа паникёрш. ))) у меня уже пару раз по три недели вес стоял. зато потом резкий скачок вниз. ну не бывает так, чтоб каждый день отвес в течение нескольких месяцев. нереально.
  5. Аватар для Пандалена
    надо пить белок.. я когда его в себя впихиваю- сразу отвес..
  6. Аватар для Фроська
    Лен, если во второй половине дня есть только белковую пищу, то отвесы тоже радовать будут. я на радостях от отвесов зернёный творог по вечерам полюбила.
  7. Аватар для Майя
    Да, согласна. Было дело и у меня недавно. 3 недели вес стоял как за Сталинград, но начав правильно питаться по наставлению опытных форумчан, сразу весы стали радовать. По вечерам надо впихивать в себя белок, меньше жира, больше воды и будет щастье
    Не паникуй, всё ещё будет...)
  8. Аватар для наталья бел
    вес стоит пол беды а вот +это да
  9. Аватар для Фроська
    какой плюс? один кг? не смешите мои тапочки! практически через один дневник такие истории в начале. солёного поели, вода задержалась, критические дни - вот и все дела. не сейте панику на корабле. ))))
  10. Аватар для Ласточка1
    И воды для такого веса 1 литр в сутки очень мало, надо 2,5, ну хотя бы 2литра в день выпивать.
  11. Аватар для Майя
    Ласточка1, дай пожму лапку!!!)))))
Рейтинг@Mail.ru