Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Белка

Ну, и я начну, пожалуй...

Оценить эту запись
Писать дневник я не планировала, и не знаю надолго ли меня хватит, но, как оказалось, память такая избирательная штука: "здесь помню, там не помню", так что лучше записать ход событий.
Мой рост - 172 см.
Максимальный вес в августе 2012 г. - 128 кг.
С помощью диеты и ежедневного подсчета калорий за полгода сброс 23 кг.
Потом, как водится я устала и перестала контролировать каждую крупинку, попавшую в рот и возврат 10 кг, не заставил себя ждать.

На дворе март 2013 года - вес 114 кг.

Обычный поздний вечер, мне не спится и я бездумно щелкаю пультам по тв каналам... И вот оно, абсолютно случайно на канале TLC натыкаюсь на медицинскую передачу про бариатрических хирургов и их пациентов.
С утра начинаю искать информацию про бариатрию в России, натыкаюсь на форум и читаю, читаю, читаю...
Решения было принято практически сразу - Слив, оставалось всего ничего: поговорить с мужем и записаться на консультацию в Печатники.
Почему-то ужасно боялась разговора с мужем, боялась непонимания, предложения заняться спортом и перестать жрать, ха, как будто я сама этого не знаю и не пробовала сто раз...
Ходила вокруг, да около я еще дней десять, но, наконец разговор состоялся и к моему глубочайшему удивлению муж меня поддержал сразу и безоговорочно. Правда, я благоразумно не стала посвящать его в технические подробности операции :D
Консультация: белые диваны в приемной, дурманящий, оглушающе-вкусный запах кофе в кабинете, беседа с докторами... И запись на операцию Слив на 30 мая 2013 г.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пушинка
    И как Ваши дела,Белочка,после ОП? Как самочувствие?
  2. Аватар для Белка
    Спасибо. Нормально у меня дела, живу, стройнею, не быстро, но, уж, как получается.
  3. Аватар для rodinka
    Ой, какое доброе начало! Приветствую!
  4. Аватар для Leylaa
    Поздравляю!Желаю хорошо похудеть!)
  5. Аватар для Белка
    Спасибо, девочки! Я очень надеюсь, что у меня все получится.
Рейтинг@Mail.ru