Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ИМТ 39.79!!!! У меня уже не морбидное ожирение!!! Уряяя!!!!

Оценить эту запись
Коротенько. Минус 45 кг! Осталось сбросить 45!!))))) я скинула половину лишнего веса!!!! Я прошла УЖЕ половину пути!!! И мое ИМТ не 55,5, а 39.79!!! У меня не морбидное ожирение!!!! Уряяя!!!! Уффффф! Прям счастье!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Солнечная
    Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Представляю как вы счастливы!!!
  2. Аватар для Solek
    Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Представляю как вы счастливы!!!
    Запись от Солнечная размещена Сегодня в 12:31
    Спасибо! Ага! Я прямо жуть как счастлива!!!!
  3. Аватар для Zaawel
    Поздравляю!!! Ты просто умница и красавица! (про красавицу вообще не обсуждается, это правда).
  4. Аватар для Solek

    Поздравляю!!! Ты просто умница и красавица! (про красавицу вообще не обсуждается, это правда).
    Смущаюсь и краснею.... Спасиб!
  5. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!!!
  6. Аватар для Juliashka
    Умница! Поздравляю!
  7. Аватар для rodinka

    Поздравляю! Побалуй себя чем-нибудь давно желанным! Заслужила!
  8. Аватар для Solek
    Девули спасибо! Родинка, не поверишь- первой мыслью было себя побаловать- это сожрать чонить запрещенное!!! Мороженца так с полкило)))) или свинячью отбивную с сыром и грибочками!!! Потом опомнилась!! Как вспомнила каких трудов мне сейчас даются каждые минус 100 грамм, так и расхотелось все!
    Как закрепятся мои минус 45( ибо то в плюс то в минус последнее время), так сразу за кокойнить обновкой пойду!
  9. Аватар для rodinka
    Ну неееет, НЕ жрать!!! )))) Колечко купи, которое давно хотела, например! Часики или белье нежное
  10. Аватар для Zaawel
    Вот ведь рецепт от обжорства - шопинг! Натулечка тебе спасибо! И денег не будет и тряпочка красивая при мне))).
  11. Аватар для Кира
    Мои поздравления!-45 это результат!)))))))))))
  12. Аватар для Solek
    Спасибо Кира! Впереди еще столько же, надеюсь осилить!
    У тебя вон столько же за 5 месяцев, как у меня почти за 8. Твоя двузначная будет через пару тройку недель, моя - через 5-6 месяцев)
    Ты молодчинка! Фотки твои впечатляют разницей! Так держать!
    Обновлено 28.06.2013 в 12:44 Solek
  13. Аватар для Кира
    Solek))разница в 13 кг на старте- это играет роль..чем меньше,тем конечно легче,тут ничего не скажешь.Поэтому я считаю,ты большая молодец,у тебя всё получится,а твоя фотосессия просто восторг))
  14. Аватар для yulia fonkats
    Уряяя,сбросила с себя мою 13 летнюю дочь...
  15. Аватар для Solek
    Уряяя,сбросила с себя мою 13 летнюю дочь...
    Клева. Звучит - сбросила. Дочь!!!)))) Я считаю свой сброс пятилитровыми баклашками с водой)))
    Вот сейчас ясно представила, как я тащу на себе 8 баклашек.... И с трудом себе представляю, как вообще я. Ноги могла передвигать то!)))
    Спасибо!
  16. Аватар для yulia fonkats
    Ну так у меня сравнение в детях 45,32 и 10кг
  17. Аватар для Solek
    Solek))разница в 13 кг на старте- это играет роль..чем меньше,тем конечно легче,тут ничего не скажешь.Поэтому я считаю,ты большая молодец,у тебя всё получится,а твоя фотосессия просто восторг))
    Разница в 13 кг это конечно существенно!, но! У тебя ежемесячные отвесы просто сильно впечатляют! У тебя питание правильнее сила воли сильнее - и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО достигнешь веса своей мечты!!!
  18. Аватар для Solek
    Ну так у меня сравнение в детях 45,32 и 10кг
    А когда отвес будет больше чем. Детей?!)))) будешь деток складывать?
    А вообще здоровское мерило веса!
  19. Аватар для yulia fonkats
    ))) У меня еще в запасе пасынок солдат)))) вот я своего меньшенького с себя скинула...
  20. Аватар для Solek
    ))) У меня еще в запасе пасынок солдат)))) вот я своего меньшенького с себя скинула...
    Отличный запас!!!)))) и отличный сброс - только вперед и только к цели!
Рейтинг@Mail.ru