Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

шопинг со знаком минус..

Оценить эту запись
Неделю катаюсь по Москве в попытках что то себе купить.
Дохуделась до 76 и 6.. это 48 размер на мне.
В Эмку лезу в стрейч если верх..
но... за 5000 покупать жаба давит ибо ну на пару месяцев (надеюсь) а за 500р, это же какой то кошмар, ну хорошо, 500 перебор, но где одежда за 1500-3000? Что то не синтетическое, без страз и не Зара в которой вся Москва?
Не оранжевое, без рисунков с собаками и картами, без карманов на коленях и прочее..
Надо то просто пару футболок с длинным рукавом, одни штаны, одни джинсы и.. и кардиганчик и все на два три месяца я перебьюсь.. рубашки от старого размера еще есть, штаны через размер есть, даже купальники где то были, а вот сейчас не прилично уже ходить, висит все(
ну что за "матом" .... ради двух маек в европе заказывать? Девченки, может кто не на севере есть ТЦ нормальные рядом? с чем то не пипецовым? а? Север я объехала весь(
купила тапки, счечи, ананас) и весь шопинг( вся в растройствах(((

а вот еще про спортивную одежду отдельная песня, а что за штанишься для фитнеса за 3800? они вместо меня заниматься будут? те что есть спадают ( у меня одежда была для спорта чуть свободная теперь висит) а все что до 2000, Китай, причем китай за 10 баксов, я блин даже провицию знаю откуда это везут я и сама могу, но это одноразовое(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    вот бы мне эти проблемы))))
  2. Аватар для rorri
    Юль, я тоже о них мечтала о проблемах) вот, получила)))))
    нет, я не могу с ремнем подтянутым ходить, ну не могу...)))
    вчера пол дня депресировала на тему маечки за 3200)))
  3. Аватар для yulia fonkats
    )))) а я печалюсь наоборот,добеременные вещи на 10см не сходятся,хожу чучелом и нет желания мерять и покупать эти "пододеяльники"
  4. Аватар для rorri
    Юль, я не могу чучелом мне просто нельзя.
  5. Аватар для yulia fonkats
    дак а кому можно? не покупаю в надежде что через пару месяцев сделаю оп.Кстати,вчера делала твои маффины ночью-утром встала что бы детей собрать в школу,а их след простыл вместе с маффинами )))
  6. Аватар для rorri
    а я говорила, это вкусно)))))
    у меня же тоже дети) они это любят, еще любят онигирьки но это гиморно) но для школы клева
  7. Аватар для kurash05
    вот бы мне эти проблемы))))
    Согласна я с Юлей, приятные это хлопоты! Хотя за маечку 3200 это больно!))) Я целый год шмотки не покупала, оп ждала.... страшное время, для любой дамы - невыносимо!
  8. Аватар для kurash05
    Девочки дайте рецептик плииииз... а то 8-е мая на носу, когда потом попробю.)))
  9. Аватар для rorri
    Кураж, раздражает именно то что не могу купить простую майку, самую простую футболку и майку для финеса без принтов в диапазоне до 1000)))
  10. Аватар для sherry
    Так, что то я все пропустила!поподробнее, что это за "онигирьки"?!?!
    И для Кураж-Rorri в разделе "кулинарные рецепты" описывала рецептик маффинов, но солененьких, попробуй( я делала с зеленым луком и укропом). Вкусненько!
  11. Аватар для yulia fonkats
    я в тот раздел и не захожу-слюни до пят)))
  12. Аватар для sherry
    Юль, так тебе еще можно! И главное сколько сможешь, хоть три , пять штук!!!!)))а я "попку "от свох сердечек отрезаю и потом еще пол часа отхожу.(я о маффинах, если что)
  13. Аватар для kurash05
    я в тот раздел и не захожу-слюни до пят)))
    Такая же ерунда!)) Спасибо Шерри посмотрю. Rorri, это и правда проблема, тем более, что запросы твои на данный момент весьма скромные - "промежуточный" гардероб так сказать. Конечно найдешь в итоге, но не факт, что нормальное (цена-качество). Вообще в России, к сожалению, цены на шмотки неадекватные!
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Ань на спорт возьми декатлон ( там можно покопаться )
    жаба душит ппц как . я там перебиваюсь
  15. Аватар для rorri
    Кош, ну где я где декалтон)) Теме написала) пусть купит и пришлет))) Пошли они в ягодицы с такими ценами и таким качеством))) Или на ебей пойду))))
  16. Аватар для sergeevna
    я спасаюсь спортивной одеждой , не скажу что дешевой , но у неё хоть нет чёткого размера . Футболки покупала тютя в тютю , теперь свободненько , штаны так же . Есть спорт брюки стрейч , у адидас , они вообще как брючки без стрелок , отлично . Ещё лосинки разные , тёплые , тонкие .
  17. Аватар для rorri
    я не могу, в ресторан не прийдешь в спортивных штанах( Джинсы это мксимум
  18. Аватар для sergeevna
    а ну я не хожу по ресторанам )))
  19. Аватар для Кошка в тапках
    тогда что ты тут стонешь ? ) иди уже дипломы подписывай!
    декатлон между прочим там футболочки оч даже себе ничего.
    я вон вообще сама знаешь где сейчас ошиваюсь ))
  20. Аватар для Либера
    У меня та-же бЯда, пИчалька с одеждой, после затяжной весны раздеваться не во что,нормальное что-то жаба душит купить, а вьетнамские наряды даже на пару месяцев не могу себя заставит одеть, убого чувствую. Уже таскаюсь по Минску неделю, не могу побороть жадность и игнорить качество.
Рейтинг@Mail.ru