Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

день четвертый. ..

Оценить эту запись
Вот и проблема образовалась. ..
Сегодня глотала барии на рентгене и оппа- не проходимост на том месте где был манжет....что за фигня.Всё было хорошо-при операции проходимость проверяли, а теперь вот это.Я вся на нервах-неужели вновь на операционный стол?...Боюсь
Доктора нет, с ним поговорить только завтра....В целом чувствую себя хорошо, правда с "перепугу" опять женские дни начались (закончились две недели назад)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Может просто отек послеОП? Понимаю, что сказать "не бойтесь и не переживайте так сильно" - не поможет.
    Держитесь и надейтесь на лучшее. Завтра доктор придет и все решится
  2. Аватар для ula
    Сразу напиши как ситуация прояснится. Будем волноваться за тебя. Может, дай Господь, к завтрашнему дню ситуация поменяется: отек спадет, вода начнет проходить. Будем держать кулачкм
  3. Аватар для rodinka
    Иннуся, мне кажется отек просто. расширят трубочкой в случае чего, оперировать не будут больше. Пиши!
  4. Аватар для Solek
    Не волнуйся заранее. Скорее всего это просто послеоперационный отек. Гастроскопом расширят.
    Восстанавливайся поскорее!) Все будет хорошо!
  5. Аватар для marina_jordan
    ничего страшного, если гастроскопом будут расширять, то главное чтобы под наркозом, поспите несколько минут под наркозом, проснетесь как будто ничего и не было.
  6. Аватар для Брюнетка
    конечно переживательный момент ....подожди сильно не волнуйся , вот когда доктор подтвердит, то он же тебе и поможет.....всё равно всё будет хорошо....а то я наплакалась, а оказалось неиззачего было.....только нервные клетки потратила.....
  7. Аватар для sherry
    Блин, та шош такое?!?!это ты уже 6 дней в больничке что ли? Ты писала кажется, что дома ребенок. Он сейчас с кем?
    Тебе пить разрешили? Или из за непроходимости пока нельзя?
Рейтинг@Mail.ru