Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Ничего!

Оценить эту запись
Ничего, ничего они не весят!!!
Ни сапоги, ни 2 свитера ни колготки с брюками...... Купленные батарейки не смогли оживить мои весы... Купила новые (той фирмы которая всегда думает обо мне) ... разделась.... и 103кг(((( надо послать письмо в фирму "Тефаль" - плохо они обо мне думают...... Я уж надеялась что перепрыгнула в 90тые, ан-нет... Ну что..... Ждем-с))))))))))))))))))) К весне буду меньше 99кг. Честное пионерское... Упрусь и буду))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльвира
    Шурик, миленькая, не переживайте!!!! Это такие мелочи...ну пусть еще неделька-две пройдет...90-е обязательно будут, скоро ...а когда будут 60-е, Вы и не вспомните про такую мелочь )))
  2. Аватар для Элка
    А мои 90-е никак в 80-е не перейдут. Уже месяц держатся и не сдаются :) Не переживай, все будет!
  3. Аватар для Never Again
    Просто на разных весах показания отличаются. Я нашла одни точные, они показывают на 700 грамм БОЛЬШЕ, чем мои старые, по которым я ориентировалась последние годы. Придется делать финт ушами и плюсовать себе 700 грамм. Я люблю, когда все четко. В этом месяце от сброса отниму 700 грамм. Жалко их, но куда деваться.
    Все мы похудеем, главное хотеть и делать для этого что-то...делать и хотеть. ХУДЕЕМ
  4. Аватар для Doxy
    Шурочка, может их пнуть?))
    Вы утром или вечером взвешивались?
    А потом, тьфу на этот вес, я же видела, выглядите Вы замечательно! А килограммы уйдут еще, куда им деваться!
  5. Аватар для Kaziafka
    я тоже с переменным успехом, то вниз, но стою на месте. не переживайте, !
  6. Аватар для ssv
    Шурочка поэтому поводу не стоит огорчатся, всякое бывает. Жизнь продолжается и обязательно будет на вашей улице праздник, не знаю какой, но Вы заслужили самый праздничный праздник с феерверком. А еще скоро весна и каблучки по асфальту застучат, красота.
  7. Аватар для Natasha
    Дорогой Шурик. Чудесс не бывает . Сама получила СТОП от я ОП. Спорт и энтузиазм.... Елки зеленые, сначала трудно. Зато потом кайф. Честно
  8. Аватар для Антонина
    точно будешь.... и в этом нет сомнений!!!! Шурочка... ты прекрасна, спасибо за поддержку и тебе большого счастья и удачи, улыбок.... простых радостей.. иногда их просто не хватает.
Рейтинг@Mail.ru