Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inception

Сделав героическое усилие и превозмогнув вселенскую лень,решила все же завести дневник.Иногда так хочется нести в мир доброе и светлое,а так же гениальные мысли ,внезапно пришедшие в голову,а темы подходящей нет.Приходится беседовать с собой, иногда забываюсь и разговариваю вслух,а это,знеете ли ,чревато.

Вот несколько правил для гостей:
1)Споры разрешаются и даже приветствуются.
2)Просьба в найденные грамматические ошибки тыкать без смущения и ложной скромности.
3)Правила могут меняться и добавляться без всяких на то очевидных причин.Я девушка творческая,хочу-творю,хочу-вытворяю(плагиат).
3)И последнее-улыбайтесь,господа!

  1. Наглядное пособие.

    Очень много об этом сказано,но ведь всегда лучше один раз увидеть.
    [IMG][/IMG]
    На фото 1,5 кг мышц и 1,5 кг жира.Девочки,спорт-это наше все!
    Категории
    Без категории
  2. И все идет по плану..

    Всем привет!
    Стала редко появляться-сказывается тотальная занятость и зависимость от форума постепенно пошла на спад.Но,чтобы никто не думал,что пропала,т.к.все плохо,решила написать небольшой отчет,не приуроченный ни к какой дате ,для тех ,кто выбирает оп или просто для тех ,кому интересно.
    Итак,сколько у нас там...Если правильно посчитала,семь с копейками месяцев.
    Вес.Сброс на данный момент 27,5 кг ,и меня такой темп устраивает более чем.Думаю еще максимум 10 и мне хватит.По ...

    Обновлено 13.10.2013 в 15:32 Луна

    Категории
    Без категории
  3. inception

    Итак,представлюсь.Зовут меня Лена(это для тех,кто не любит ников).Мне 35,вес перед оп(он же максимальный) 105 кило,рост 173,имт 35.
    В марте этого года сделала ЛБЖ.Почему бандаж?Лень писать заново,так что просто скопирую свое сообщение из другой темы.

    Ну,во-первых, я не выношу состояния,когда меня лишают права выбора,чувствую себя загнанной в угол.А при остальных оп это именно так(имхо),лезет-ешь,не лезет-не ешь.И никак на это повлиять нельзя.Во-вторых,я не патологическая обжора,всегде ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru