Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 3 месяца

    Привет всем,за третий месяц-6кг! Ем почти все, проходит не все!Ну пока еще не совсем привыкла,мало пережевываю. свои упущения знаю, постараюсь исправиться!Двигаться все легче и легче. Спать тоже стала легче ,не задыхаюсь. Это такие значимые для меня вещи,что не передать .Может понять человек с очень большим весом.всего скинула 27 кг ,а от максимального-37кг. Ну вот и все пока!
    Категории
    Без категории
  2. 7 месяцев после ЖШ

    С момента ОП прошло 7 месяцев.
    Начальный вес 111.7 кг, спустя 7 месяцев 72.5 кг. Общий сброс 39.2 кг.
    Начальный ИМТ 43.09, спустя 7 месяцев ИМТ 27,97
    Сброс за месяц – 3 кг. Общий сброс за 7 месяцев 39.2 кг.

    Сброс по месяцам:
    1 месяц - 11 кг
    2 месяц – 6,5 кг
    3 месяц – 4,5 кг
    4 месяц - 5 кг
    5 месяц - 5,3 кг
    6 месяц – 3.9 кг
    7 месяц - 3 кг

    Первое, что хотелось отметить - это то, что порции значительно ...
    Категории
    Без категории
  3. Год и три - восемьдесят три...

    Вес 83 кг
    За последние два месяца, как будто ничего не происходило, но, почему-то ушел один килограмм... У меня все прекрасно. Жизнь идет своим чередом - дом, семья, дети, муж! Порции, скорее всего, увеличились. Моя страсть к сладкому никуда не делась - неприятно. Сейчас, когда вес достиг цифры 83, страстно хочется увидеть 79... нет не ради похудения, а для "интересу" - таких цифр отродясь не видывала под собой...)))

    Муж просит "Остановись! Не надо больше худеть!", ...

    Обновлено 31.08.2012 в 17:02 Doxy

    Категории
    Без категории
  4. Накопились вопросы

    Добрый день, дорогие единомышленники! Прошло 3 месяца 10 дней моей новой жизни. Реально новой - столько, оказывается, энергии во мне объявилось, столько желания жить, работать, самосовершенствоваться. За это время от меня ушли 21,5 килограммов , и скатертью им дорога))) неужели какие-то два десятка лишних кэгешек способны положить на диван и заставить смотреть напропалую сериалы.... Что же переживают те, у кого далеко за 100... Сейчас мой вес 78,5, ежедневная калорийность 1200. Ем не более 100 грамм, ...

    Обновлено 01.09.2012 в 14:41 Муся я

    Категории
    Без категории
  5. Принимайте новенькую.....

    Всем привет !!!
    Как только я нашла этот сайт - я поняла ЭТО МОЕ!!! Конечно я до сих пор не знаю что именно я все таки выберу .... но думаю что или СЛИВ или Шунтирование.... Хочется устойчивого результата.... так устала от маятника....
    Уже поговорила с мужем.... он конечно посмеялся надо мной... и сказал... фигня!!! Ты уже столько раз худела и опять поправлялась..... только деньги зря потратишь....
    А я готова попробовать.... ведь на войне - как на войне ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!!! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru